Четверг, 25.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Соседи по дому » Дети нашего поселка » Первый тульский "Фестиваль будущих родителей"
Первый тульский "Фестиваль будущих родителей"
TrulyДата: Четверг, 24.02.2011, 09:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





26 марта 2011 года на базе Тульского Государственного Университета по адресу пр. Ленина 92 пройдет первый тульский «Фестиваль будущих родителей».

Здесь все беременные смогут узнать ответы на волнующие их вопросы, получить консультацию специалистов в разных областях и, конечно же, поделиться опытом друг с другом.

Во-первых, в программу фестиваля включены открытые лекции, которые проведут тульские и приглашенные специалисты. Среди заявленных тем - «Презентации родильных домов Тулы и области», «Восстановление после родов», «УЗИ при беременности: мифы и реальность» , «Грудное вскармливание» и многие другие.

На фестивале предусмотрена так называемая «консультативная зона», где будущие мамы смогут задать свои вопросы специалистам: акушерам-гинекологам, педиатрам, специалистам по начислению пособий по беременности и родам, по материнскому капиталу и др.

Для развлечения посетителям предложат: беременный боди-арт, тест-драйвы колясок, мастер-классы по здоровому питанию во время беременности и мыловарению, йоге для беременных. Изюминка программы – дефиле одежды для беременных.

Также в рамках Фестиваля пройдет выставка лучших работ и награждение победителей общегородского фотоконкурса любительской и профессиональной фотографии «В ожидании чуда».

Ну и, разумеется, на фестивале можно будет познакомиться с товарами и услугами, которые предлагают тульские компании будущим родителям.

Среди всех участников Фестиваля по приглашениям будет проведена лотерея с призами.

Время работы фестивальной площадки с 11.00 до 17.00.

Узнать больше про Фестиваль

 
Форум » Соседи по дому » Дети нашего поселка » Первый тульский "Фестиваль будущих родителей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru