Четверг, 25.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 43 44 »
В гостях у «Дельфина»

С раннего утра в Доме спорта «Юбилейный» в поселке Первомайский и в плавательном бассейне звенят ребячьи голоса. Сюда приходят и приезжают дети из летних школьных лагерей, санатория «Синтетик», щекинской ДЮСШ, ЦДТ… Пришлось даже потесниться юным пловцам из спортивного лагеря «Дельфин», – рассказывает его бессменный руководитель Николай Сизарь. – В тесноте, да не в обиде – это точно про юных любителей плавания, которых летом здесь занимается ни много, ни мало – 60 человек. Малыши, средняя группа, и старшие каждый день приходят на тренировки.

– Занятия на воде летом дважды в день особенно важны для тех ребят, кто уже достиг определенных результатов и помимо общефизической подготовки, которую дает «Дельфин», получает здесь прекрасную возможность оттачивать мастерство, – говорит тренер. – Это не просто слова. На последних областных соревнованиях в Ефремове, в апреле, для младших возрастных групп пловцы из Щекин ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1155] |  Комментарии (0)
 

«Водный клубок» можно распутать

Во всех городских и поселенческих муниципалитетах Щекинского района, где имеется водопровод и канализация, сейчас идут работы по их ремонту, замене и обновлению. Самые крупные объемы – в Щекино и поселке Первомайском.

Многие наши читатели звонят в редакцию или пишут на щекинском интернет-форуме, жалуются на регулярные отключения воды, ее периодически низкое качество (появление «ржавого» оттенка и неприятного привкуса), спрашивают о причинах всех этих неприятностей. Об истории вопроса

Начнем с такого неприятного факта: технический износ водопроводных и канализационных сетей у нас составляет 70-80% всего объема имеющихся систем. Это очень большой показатель. По сути, мы заступили за ту грань, когда системы водоснабжения считаются надежными. Сегодня возможны крупные технические инциденты, которые могут привести к нарушению водоснабжения немалого числа жилых домов.

Если кто-то думает, что так ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [875] |  Комментарии (0)
 

28 октября в Доме спорта «Юбилейный» п. Первомайский пройдут, ставшие уже традиционными Всероссийские соревнования по танцевальному спорту

28 октября в Доме спорта «Юбилейный» п. Первомайский пройдут, ставшие уже традиционными Всероссийские соревнования по танцевальному спорту «Бал Виктория». Его организаторы –– федерация танцевального спорта Тульской области, комитет Тульской области по физической культуре, спорту и туризму совместно со спортивно-танцевальным коллективом «Виктория» Центра детского творчества на протяжении шести лет собирают в Щекино спортсменов из разных уголков нашей родины. Ежегодно в соревнованиях участвуют около 160 танцевальных пар. Наш район представляют воспитанники спортивно-танцевального коллектива «Виктория» из Центра детского творчества, занимающиеся под руководством Владимира Анатольевича Чернышева.

По традиции бал открывает парад участников, который дает ст ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [971] |  Комментарии (0)
 

Операция «Безопасный автобус»

В целях повышения безопасности на пассажирском автотранспорте и укрепления транспортной дисциплины отделение ГИБДД по Щекинскому району с 17 по 23 октября 2011 г. проводит первый этап профилактической операции «Безопасный автобус». Цель операции: снижение количества ДТП и правонарушений с участием пассажирского автотранспорта.

В Тульской области наблюдается ухудшение с обеспечением безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров автобусами. Несмотря на снижение числа дорожно - транспортных происшествий, совершенных из-за нарушения ПДД водителями автобусов, количество погибших и раненых в них людей возросло. Каждое 6 происшествие (от общего количества ДТП по вине водителей автобусов) совершается водителями пассажирских транспортных средств, владельцы которых не выполн ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [921] |  Комментарии (0)
 

Информируем, что 10-13 ноября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проводится XV Юбилейный Всероссийский форум

Информируем, что 10-13 ноября 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проводится XV Юбилейный Всероссийский форум «Покупайте российское».

Форум проходит в рамках Всероссийской программы продвижения и поддержки отечественных производителей «Покупайте российское», осуществляемой при поддержке профильных комитетов Государственной Думы Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
 
В план мероприятий форума входит проведение III Конгресса «Потребительский рынок России». В рамках Конгресса будут проходить выставки-акции, посвященные актуализации темы возрождения традиций российского производства; серия отраслевых деловых мероприятий, круглых столов по развитию межрегионального сотрудничества, проблемам качества.
 
К участию во Всеросси ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [764] |  Комментарии (0)
 

"Щекиноазот" в 2011г вложит 190 млн рублей в реконструкцию Первомайской ТЭЦ под Тулой

ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ОАО "Щекиноазот" (Тульская область) приступило к реконструкции Первомайской ТЭЦ в Щекинском районе Тульской области для бесперебойного энергоснабжения крупного химпроизводства, сообщила пресс-служба предприятия.

По данным пресс-службы, реконструкция ТЭЦ, которая находится в лизинге у ОАО "Щекиноазот", осуществляется в соответствии с программой развития "Щекиноазота" на период до 2015 года, которое предусматривает открытие ряда важных химических производств.

На первом этапе проводится реконструкция части энергооборудования ТЭЦ.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [750] |  Комментарии (0)
 

Канделаки в Туле выбирала лучших учителей

В главном корпусе ТГПУ завершился второй этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2011». Из 75 участников в финал попали всего 15 человек.
 
 К сожалению, учитель физкультуры школы №16, пос. Первомайский, Щекинского района Тульской области Людмила Вячеславовна Аникеева во второй тур не прошла. Жюри в этом году было более чем представительным.
 
 
Самыми известными из 29 человек оказались Юрий Вяземский (ведущий передачу «Умники и умницы») и Тина Канделаки (ведущая передачу «Самый умный»).
Рейтинг: 0 | Просмотров: [787] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru