Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 »
В Щекино появился новый спортивный зал для молодежи

МПО «Дружина» г. Щекино стало участником региональной молодежной программы «Преодоление». В рамках этой программы Молодежно-патриотическое объединение получило денежные средства, которые были направлены на приобретение оборудования для оборудования спортивного зала на территории «Дружины».

Молодежно-патриотическое объединение «Дружина» уже несколько лет активно занимается организаций спортивного досуга щекинской молодежи. При поддержке администрации города Щекино в «Дружине» созданы условия для занятий различными видами спорта.

Фото с сайта schekino.ru
Рейтинг: 0 | Просмотров: [798] |  Комментарии (0)
 

Тульские дороги признаны неблагополучными

Центр стратегических исследований Росгосстраха составил список лучших трасс.
Дороги Кемерово и Тюмени оказались лучшими в России. Замыкают пятерку Челябинск и Набережные Челны. Липецкие дороги вошли в тройку лучших, сообщает Центр стратегических исследований Росгосстраха. Москва занимает шестое место с 55 процентами. Северная столица набрала в свою пользу 44 процента и обосновалась лишь на пятнадцатой строчке в рейтинге. Что касается самых неблагополучных городов, то здесь лидирует Владивосток. Вторым с конца следует Саратов (15%), далее Рязань (15%), Тула (20%) и Волгоград (20%), - сообщает City-FM.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [592] |  Комментарии (0)
 

После публикации на сайте ИА «Тульские новости» была устранена коммунальная авария

После публикации на сайте ИА «Тульские новости» обращения жителей города Щекино по поводу бездействия коммунальных служб на проблему, наконец, обратили внимание ответственные должностные лица. Напомним, накануне в редакцию ИА «Тульские новости» пришло письмо от жильцов дома №10 по ул. Емельянова г. Щекино. Люди жаловались на то, что с конца 2009 года в подвале восьмого подъезда дома зреет экологическая катастрофа. Дело в том, что там прорвало канализационную трубу, в результате чего в подвал из огромной пробоины в огромных количествах поступали фекалии и сточные воды. Возникла реальная опасность распространения заразных заболеваний, в подвале и возле него стоял зловонный запах. Аварийная служба и ЖЭУ длительное время бездействовали. И как сегодня сообщили сами жильцы дома №10, в воскресенье утром на место ЧП прибыли представители аварийной службы, ЖЭУ и районной администрации. Рабочие прист ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [569] |  Комментарии (0)
 

В Щекино женщина зарезала сожителя

Следственным отделом по городу Щекино задержана 42-летняя женщина, подозреваемая в совершении убийства сожителя.

7 января 2010 года в квартире дома в поселке Головеньковский обнаружен труп 37- летнего Александра А. с колото-резаной раной грудной клетки.
Следственным отделом по г. Щекино СУ СКП РФ по Тульской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
В качестве подозреваемого в совершении преступления задержана сожительница потерпевшего 42-летняя Елена Д.
По версии следствия 7 января 2010 года в квартире дома, где проживали указанные выше лица, в процессе распития спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемая нанесла Александру А. удар хозяйственным ножом в область грудной клетки.
От полученных повреждений потерпевший скончался. Ведется следствие.
В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Елены Д. меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ п ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [645] |  Комментарии (0)
 

В 2010 году объем сельскохозяйственного производства в Тульской области вырастет на 2%

По прогнозам департамента экономического развития и внешних экономических связей, в 2010 году объем сельскохозяйственного производства возрастет на 2,0% к предыдущему году. Предполагается, что в 2012 году рост производства валовой продукции сельского хозяйства к уровню 2008 года составит 7,9%. По сравнению с 2008 годом валовой сбор зерна увеличится на 5%, овощей-на 5,1 %, картофеля - на 10,3%.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [603] |  Комментарии (0)
 

Сегодня на площади Ленина пройдет «Шотландский Новый год»

Сегодня в 19.00 на площади Ленина пройдет музыкально – развлекательная программа «Шотландский Новый год». В программе - выступление фолк - групп с настоящими шотландскими волынками, розыгрыш призов, сюрпризы и много интересного. Кроме того, все праздничные дни на площади Ленина для жителей города будут работать городской каток, аттракционы, к услугам жителей города – катания на лошадях, пони, фотографирование со сказочными героями.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [587] |  Комментарии (0)
 

В Ясной поляне пройдут традиционные рождественские гуляния

7 января музей «Ясная поляна» предлагает отпраздновать Рождество и увидеть театрализованное рождественское представление: с 14.00 до 16.00, на стоянке автобусов перед входом в усадьбу. Кроме того, напоминаем, что музей во время новогодних и рождественских праздников работает все дни, кроме 31 декабря, 1, 2 и 7 января. 6 января – короткий день (до 16.00).
Рейтинг: 0 | Просмотров: [748] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru