Суббота, 27.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 43 44 »
Глава региона посетил НАК «Азот»

Напомним, что 10 октября "Щекиноазот" открыл технопарк "Первомайский" в Щекинском районе Тульской области. Площадь технопарка составляет 20 тыс. кв. метров.
 
 
Гендиректор "ЕвроХима" Дмитрий Стрежнев рассказал губернатору о программе модернизации предприятия, отметив, что благодаря современным технологиям высвобождаются производственные площади, на которых планируется организовать технопарк с привлечением сторонних инвесторов.
 
Губернатор Тульской области Владимир Груздев в ходе рабочей поездки в Новомосковск 13 октября 2011 года посетил НАК "Азот", входящий в холдинг "ЕвроХим". Глава региона побывал в учебном центре и музее предприятия, у центрального пульта управления производством карбамида.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [693] |  Комментарии (0)
 

В Щекинском районе активисты общественного самоуправления создали вокальный ансамбль


Члены комитета территориального общественного самоуправления «Прогресс» МО поселок Первомайский организовали самодеятельный коллектив «Рябинушка».
По словам председателя КТОС Раисы Степановой, «на их малой родине много талантливых певцов».
 
 
Коллектив будет выступать на праздниках дворов, которые каждое лето проходят в поселке, а также – на вечерах отдыха для ветеранов.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [624] |  Комментарии (0)
 

В посёлке Первомайском начали строить спортплощадку

 
В посёлке Первомайском Щёкинского района около дворца спорта "Юбилейный" началось строительство новой спортивной площадки. По словам главы администрации посёлка Александра Тишутина, стоимость объекта составляет 2 миллиона рублей.

Проектом предусмотрено строительство хоккейной коробки с навесом для раздевалок и освещением, площадки для мини-футбола. Открыть новый спортивный объект планируется к 13 августа. Также здесь будут сооружены дорожки с трамплинами для тех, кто катается на роликовых коньках и скейтборде.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [787] |  Комментарии (0)
 

Подводная лодка в щекинских степях 


«Внимание! Всем отдыхающим срочно выйти из воды. С минуты на минуту ожидается прибытие подводной лодки. К нам направляется властелин всех морей — Нептун!»
Голос ведущего, усиленный микрофоном, разносился над пляжем пруда Старина у поселка Первомайский Щекинского района. Взрослые и малышня высыпали на берег встречать высокого гостя. Вместе с отдыхающими в празднике приняли участие и сотрудники отдела внутренних дел и щекинского ОГИБДД, которые внимательно наблюдали за происходящим.
День Нептуна, организованный творческим коллективом городского Дворца культуры, стал настоящим украшением солнечного воскресного дня. Кстати, совпал он по дате с Днем Военно-морского флота России.
Ударили корабельные склянки, на пруду показалась лодка с Нептуном в короне с седой бородой и неизменным т ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [543] |  Комментарии (0)
 

Сегодня в Тульской области обсудят повышение качества жизни пожилого человека в нашем регионе

Сегодня в п. Первомайском Щекинского района будет работать дискуссионная площадка «Повышение качества жизни пожилого человека в Тульской области и приоритеты «Народного бюджета» в сфере социальной защиты населения».
 
В ее работе примут участие: члены Совета Федерации ФС РФ, депутаты Государственной Думы ФС РФ, депутаты Тульской областной Думы, федеральные эксперты, руководители Щекинского района, представители администрации области, регионального и местных отделений ВПП «Единая Россия», руководители государственных учреждений социального обслуживания системы социальной защиты населения Тульской области.
 
В программе:
 
11.30 – 11.50 – регистрация участников дискуссионной площадки (ГСУ СО ССЗН «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Щекинский район, п. Первомайский, ул. Пролетарская, д. 1). 11.50 – 12.20 – знакомство участников дискуссионной площадки с ГСУ СО ССЗН «Первомайский до ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [484] |  Комментарии (0)
 

Под Щекином потеряли 12 гектаров земли!

Администрация Щекинского района не дает дачникам разрешения на приватизацию их участков. Документы на землю потеряны… где-то в администрации!
 
Космические дачники
 
Дачный кооператив «Восток – 1» «призраком» не назовешь: 130 участков с садами, огородами и домиками. Но по документам – никаких дач! Земля есть под соседним кооперативом «Восток-2» (он приватизирован), а «Восток – 1» - где-то между небом и землей… Но председателя кооператива с космическим названием «Восток - 1» волнуют проблемы более «приземленные».
 
Татьяна Богатова, председатель кооператива «Восток – 1»:
 
- Мы три года бьемся с администрацией за п ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1333] |  Комментарии (0)
 

В 2011 году 1 млрд 180 млн рублей будет "закатано" в дороги Тульской области

В текущем году из бюджета Тульской области дорожному хозяйству выделено 964 млн 342 тыс. рублей, из Федерального бюджета – 128 млн рублей на капитальный ремонт улично-дорожной сети областного центра и 20 млн рублей – на развитие сельских дорог. Об этом сегодня рассказал губернатор Тульской области в ходе прошедшего утром в ДК "Химик" пос.Первомайский Щёкинского района совещания по вопросу «Организация ремонтно-восстановительных работ в дорожной отрасли в Тульской области». Как рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Николай Салищев, наличие благоустроенной сети дорог в настоящее время является важнейшим условием обеспечения экономического развития Тульской области и России.
 
Долгосрочной целевой программой «Модернизация и развитие автомобильных дорог общего пользования в Тульской области на 2009 – 2015 годы» на 2011 год предусмотрено выделение денежных средств в объёме 1 млрд 180 млн рублей, в том числе:
... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [515] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru