Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Август » 12 » Подводная лодка в щекинских степях 
21:06
Подводная лодка в щекинских степях 

«Внимание! Всем отдыхающим срочно выйти из воды. С минуты на минуту ожидается прибытие подводной лодки. К нам направляется властелин всех морей — Нептун!»
Голос ведущего, усиленный микрофоном, разносился над пляжем пруда Старина у поселка Первомайский Щекинского района. Взрослые и малышня высыпали на берег встречать высокого гостя. Вместе с отдыхающими в празднике приняли участие и сотрудники отдела внутренних дел и щекинского ОГИБДД, которые внимательно наблюдали за происходящим.
День Нептуна, организованный творческим коллективом городского Дворца культуры, стал настоящим украшением солнечного воскресного дня. Кстати, совпал он по дате с Днем Военно-морского флота России.
Ударили корабельные склянки, на пруду показалась лодка с Нептуном в короне с седой бородой и неизменным трезубцем. Сопровождала царя свита — две юные русалки. Царское величество лично зачитало собственный указ, которым разрешило всем ребятам купаться в водоемах. Земные артисты порадовали высоких гостей и зрителей песнями — разумеется, на водную тему.
Чуда морские быстро организовали игры для малышей. Призы из рук сказочных гостей заслужили все маленькие зрители. А затем настал черед взрослых проявить удаль молодецкую. Четверо мужчин решились выполнить задание: переплыть Старину с одного берега на другой и обратно. Первым с заданием справился Николай Скирденко, которому и достался главный приз — бинокль. Да и те, кому досталась роль зрителей и болельщиков, явно не скучали.
Нептун обещал вернуться на будущий год. А впереди еще много летних дней, и зона отдыха Старина вновь ждет щекинцев и гостей города.

Просмотров: 543 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru