Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Январь » 04
Ровесница поселка

Ну а если быть точнее, первомайская школа № 15 почти на год старше одноименного поселка. Потому и юбилейные торжества здесь прошли в уходящем, 2009 году. Поселку химиков предстоит отметить свои шестьдесят в апреле 2010 года. О славной истории и прекрасных людях, которые на протяжении этих долгих лет дарили тепло своих сердец, знания и жизненный опыт детям, мы уже рассказывали.

 
В торжественной обстановке в зале школы в этот праздничный декабрьский день собрались многие из них. Увы, не все…Уходят годы, остается память. В памяти учеников все они живы. Конечно же, звучали нестареющие «Школьные годы чудесные» в трогательном исполнении старшеклассниц. Все, как и десять, тридцать, шестьдесят лет назад: ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [927] |  Комментарии (0)
 

Огни любимой елки

Предчувствие любимого праздника начинается с ее появления – на импровизированных елочных базарах и в солидных учреждениях и, конечно же, на главных улицах и площадях наших городов. В Щекино и поселке Первомайский новогодние елки уже зажгли свои яркие огни. Это наш вызов кризису, ведь никакие экономические трудности не позволят испортить этот любимый с детства праздник.”
 
 
На главной площади посе ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1134] |  Комментарии (0)
 

Из 23 семей, накануне нового 2010 года 17 получили новые квартиры.

Из 23 семей, проживающих в аварийном жилом фонде МО р.п.Первомайский, накануне нового 2010 года 17 получили новые квартиры. -Мы уже и не надеялись на получение нового жилья, - рассказывают жители дома № 6 по улице Административная в поселке Первомайский.- Спасибо администрации нашего поселка и Щекинского района: Новый год мы встретим в новой квартире. Семьи, проживающие в домах № 5, 6, 8 по улице Административная МО р.п. Первомайский, получили благоустроенное жилье взамен аварийного в недавно построенном 48-квартирном жилом доме на улице Энергетиков в городе Щекино (в соответствии с областной целевой программы «Переселение граждан из жилищного фонда, признанного непригодным для проживания».
Рейтинг: 0 | Просмотров: [519] |  Комментарии (0)
 

В Тульской области вступил в силу закон о монетизации льгот

С 1 января 2010 года изменена форма предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Тульской области по оплате жилья и коммунальных услуг. Если раньше отдельные категории граждан вносили плату за жилищно-коммунальные услуги за минусом льготы, а компенсация шла напрямую управляющей компании, то теперь льготники будут получать ежемесячную денежную выплату на руки и вносить живые деньги стопроцентно (Закон Тульской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Тульской области" (принят Тульской областной Думой 30 октября 2009 г.) Из информационного сообщения, предоставленного нам сотрудниками департамента социального развития, следует, что по всем вопросам перехода на предоставление жилищно-коммунальных льгот в виде ежемесячной денежной выплаты необходимо обращаться в органы социальной защиты населения Тулы по следующим телефонам: Отдел жилищных субсидий и возмещения льгот по ЖКХ комитета социальной защиты населения г. Тулы36-06-29 Отдел социальной ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [632] |  Комментарии (0)
 

В Тульской области молодым мамам доплатят 1 тыс. рублей


Пособия по материнству и детству будут проиндексированы с 1 января 2010 года. Размер индексации составит 1,10, согласно данному коэффициенту и будет произведён перерасчёт размера пособий. Единовременное пособие при рождении ребёнка с 1 января 2010 года увеличится почти на 1000 рублей и его размер составит 10988 рублей 85 копеек. Те мамы, чьи дети появятся на свет, начиная с 1 января 2010 года, получат данное пособие уже с учётом индексации. Пособие по уходу за первым ребёнком до 1,5 лет для не работающих граждан с 1 января 2010 года составит 2060 рублей 41 копейку за полный календарный месяц, по уходу за вторым и последующими детьми - 4120 рублей 82 копейки за полный календарный месяц. Такие же суммы получат студенты, обучающиеся на очных отделениях в учреждениях начального и среднего профессионального образования, а также студенты ВУЗов. (На 01.01.2009 г. года размеры пособия неработающим гражданам и студентам составляли 1873 рубля 10 копеек по уходу за первым ребёнком и 3746 рубл ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [602] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru