Пятница, 26.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Июль » 29
В пятницу в Туле "похолодает" до 32 градусов

По прогнозу Росгидрометцентра, в ближайшие несколько дней в Тульской области похолодает. Если сегодня отметка термометра поднимется до +38 градусов, то в пятницу синоптики обещают 32 градуса. В субботу в тульском регионе +35 градусов, в воскресенье + 36.

Что касается осадков, то в четверг и пятницу в Тулу придут кратковременные дожди, выходные – без осадков. Безветренно.
Фото с сайта: cafe-cool.ru
Рейтинг: 0 | Просмотров: [529] |  Комментарии (0)
 

Щекинское ЖКХ пустят с молотка


На официальном сайте администрации Щекинского района Тульской области опубликовано сообщение о проведении аукциона посредством публичного предложения по продаже акций открытого акционерного общества « Щекинское жилищно-коммунальное хозяйство».
Основание проведения торгов – решение Собрания представителей Щекинского района «О приватизации 25,04 % обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Щекинское жилищно-коммунальное хозяйство» от 07.06.2010 г. N 17/160, постановление администрации Щекинского района «Об условиях приватизации 25,04 % обыкновенных именных бездокументарных акций ОАО «Щекинское жилищно-коммунальное хозяйство» от 23.07.2010г. № 7-728.
Собственник выставляемых на торги акций – муниципальное образование Щекинский район.
Общая номинальная стоимость акций - 35200000 (Тридцать пять миллионов двести тысяч) рублей.
Начальная цена акций 62731976 (Шестьдесят два миллиона семьсот тридцать одна тысяча девятьсот сем ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [607] |  Комментарии (0)
 

В Щекине 70-летняя женщина задушила супруга

Следственным отделом по г.Щекино СУ СКП РФ по Тульской области расследуется уголовное дело, возбужденное 27 июля 2010 года по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь на 26 июля 2010 года в одной из квартир г.Щекино 70-летняя жительница, измученная длительным уходом за тяжелобольным мужем, сдавила его шею руками. Смерть 68-летнего супруга наступила на месте происшествия. В настоящее время подозреваемая задержана. Расследование по делу продолжается, сообщила пресс-служба СУ СКП РФ по Тульской области.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [542] |  Комментарии (0)
 

В Щекино у цыганки изъяли более 120 г героина

27 июля 2010 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСКН России по Тульской области из незаконного оборота изъята особо крупная партия героина – более 120 г. Наркотическое средство изъято сотрудниками управления после задержания 33-летней жительницы г. Щекино Тульской области. В поле зрения правоохранительных органов она попала несколько месяцев назад. После задержания, в ходе проведенного личного досмотра, был обнаружен и изъят сверток с героином, который цыганка хранила в нижнем белье. Установлено, что женщина сбывала особо крупные партии данного наркотического средства на территории Щекинского района Тульской области. По данному факту Управлением ФСКН России по Тульской области возбуждено уголовное дело, в отношении задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствию предстоит установить источник происхождения изъятой партии героина, которая составила более 1000 разовых доз, сообщила пресс-служба Управления ФСКН Р ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [672] |  Комментарии (0)
 

Урожайность в Щекинском районе на 7,5 ц/га выше среднеобластной

В Щекинском районе по состоянию на вторник убрали зерно с 17012 га, сообщили в пресс-службе районной администрации. Эта площадь составляет 63,6% от плана. Намолочено 48484 т зерна. Текущая урожайность в районе - 28,5 ц/га. При этом средняя урожайность по области - 20,9 ц/га. Как отметили в администрации, активнее всего уборочная кампания идет в СПК «Крапивенский», ЗАО «Никольское», СПК «Пришненский», СПК «Лукино», ОАО ПХ «Лазаревское».
 
По материалам «ТИ».
Рейтинг: 0 | Просмотров: [521] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru