Пятница, 19.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Июль » 30
Прокуратура Тульской области защитила права работников ООО "Софт"

В ходе проверки, проведенной прокуратурой г.Щекино по обращению работницы ООО «Софт» Р. на данном предприятии выявлены нарушения трудового законодательства в части оплаты труда. Так, Р. заработная плата за май-июнь выплачена только 14 июля 2010 года. За этот же период имелась задолженность по выплате заработной платы перед другими работниками на общую сумму свыше 206 тыс. рублей, часть погашена в июле, невыплаченная сумма на 15 июля 2010 года составляет свыше 98 тыс.рублей.

В связи с этим заместителем прокурора г.Щекино в адрес генерального директора ООО «Софт» Лыкова В.В. внесено представление с требованием об устранении нарушений трудового законодательства. Ситуация с погашением долгов по заработной плате на предприятии находится на контроле в прокуратуре г.Щекино.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [518] |  Комментарии (0)
 

Трое подростков украли старый автомобиль, чтобы покататься

Накануне ночью с территории ОАО «Щекино-Лада» был украден списаны по программе утилизации ВАЗ-21063. О cлучившемся сообщила случайная прохожая, которая рассказала сотрудникам милиции о том, что трое подростков пытаются угнать машину. Как рассказали ИА «Тульские новости» в пресс-службе областного УВД, в машине не было бензина, и ребята смогли только выкатить ее за пределы организации. Как объяснили задержанные, они взяли машину, чтобы покататься. Сторож во время ограбления спал.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [555] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru