Пятница, 29.03.2024, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 02
Медики рекомендуют тулякам не напрягаться и пить много жидкости

Дымовая завеса, которая на все выходные лишила спокойствия и комфорта жителей Тульской области, постепенно рассеивается. Но медики предупреждают: возможны обострения у людей с хроническими заболеваниями.
Начальник управления здравоохранения администрации г. Тулы Виктор Васильев дал некоторые рекомендации. Во-первых, в эти дни необходимо максимально снизить физическую нагрузку. Во-вторых, необходимо употреблять как можно больше жидкости.
По словам Виктора Васильева, никаких серьезных последствий для здоровья граждан не будет. Что касается людей с хроническими заболеваниями дыхательных путей, им необходимо проконсультироваться с врачом и вовремя принимать лекарственные препараты.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [546] |  Комментарии (0)
 

Накануне в Щекинском районе огонь чуть не спалил пос. Огаревка

Как рассказал один из читателей ИА «Тульские новости», накануне около 16.00 жители поселка Огаревка Щекинского р-на заметили стену огня, приближающуюся к поселку с полей. «Всем поселком бросились останавливать огонь. Жуткое зрелище, огонь с полей, под воздействием ветра шел стеной на поселок с нескольких сторон. Жители пытались спасти поселок от огня кто как мог. Носили воду ведрами из дома, раскатывали поливочные шланги, чтобы как можно ближе и быстрее к месту горения подносить воду ведрами. Больно было смотреть, как 10-12 летние мальчишки и девчонки, утирая слезы рукавами, тащили по два ведра воды. Плакали, но тащили… Прибыла одна пожарная машина, которая бесспорно помогла справиться с огнем, но во время ее отъездов на заправку водой, огонь охватывал все новые и новые территории. Часа через 3, совместными усилиями удалось справиться со стихией. К слову о причине пожара: недалеко от поселка располагается поле, принадлежащее московским фермерам. После уборки посевов, на поле осталась в ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [646] |  Комментарии (0)
 

В Щекино дым рассеялся

Читатели ИА "Тульские новости" сообщают, что дым рассеялся в городе Щекино Тульской области. "Появившийся ветерок рассеял окутавшую дымовую пелену в пригороде Щёкина, запаха гари практически нет. На смену задымлённости пришла жара. Уже 34 градуса в тени. Судя по тому как увеличилось количество машин, движущихся к близлежащему пруду на "Полторы", можно говорить, что народ оживился . Какого сюрприза ждать в дальнейшем от Матушки - природы?" - сообщает наша читательница Анна.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [530] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru