Четверг, 28.03.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 13
В Щекино откроется новая пожарная часть

В уже действующей пожарной части в селе Головеньки Тульской области ведется капитальный ремонт и оснащение современным оборудованием.
 
Пожарная часть №13 в связи со сложной пожароопасной обстановкой приступила к работе еще в мае, когда в помещении только начался ремонт. Ранее неприспособленное для данных целей помещение оборудуется автономной системой отопления, необходимыми бытовыми помещениями, комнатами для отдыха личного состава.
 
Новое подразделение – ПЧ№13 – будет обеспечивать пожарную безопасность и ликвидацию возгораний на территории муниципального образования Головеньковское и поселка Первомайский. Создание новой пожарной части в Головеньках позволило сократить время прибытия к месту пожара в окрестных населенных пунктах.
 
Всего же за минувшую неделю в Щекинском районе пожарные расчеты 56 раз выезжали на тушение пожаров, ликвидиро ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [839] |  Комментарии (0)
 

Под Тулой у мужчины изъяли крупную партию героина

10 августа в поселке Новая Огаревка Щекинского района на улице Первомайской задержали мужчину. Сотрудники УУР КМ УВД по Тульской области обнаружили у 36-летнего С. Хрипкова крупную партию героина. При нем находилось 518 граммов смертельного «зелья».
Рейтинг: 0 | Просмотров: [489] |  Комментарии (0)
 

Срочно! Получила продолжение история с обнаружением трупа задержанного около здания Щекинского УВД и попыткой суицида милиционера

Как сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ, Следственным управлением по Центральному федеральному округу Следственного комитета оперуполномоченным УВД по Щекинскому району Тульской области Александру Межуеву, Алексею Незнанову и Сергею Дубову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Кроме того, Межуев и Незнанов обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ). Установлено, что в ноябре 2009 года обвиняемые в здании УВД избили двоих задержанных мужчин, требуя признательных показаний в совершении убийства жительницы Тульской области. Один из них от полученных телесных повреждений скончался. В ходе дальнейшего расследования уголовного дела причастность задержанных к совершению убийства не подтвердилась. По подозрению в совершении этого преступления задержан Роман Кушнерев. Следствием установлено, что в ноябре 2009 ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [596] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru