Четверг, 25.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Сентябрь » 11
Подготовка к Всероссийской переписи-2010

9 сентября в администрации Щекинского района прошло выездное заседание рабочей группы Тульской областной администрации по проверке готовности Щекинского района к проведению Всероссийской переписи населения.
 
9 сентября в администрации Щекинского района под председательством заместителя губернатора Тульской области, руководителя аппарата администрации Тульской области Постернак Т.П. прошло выездное заседание рабочей группы Тульской областной администрации по проверке готовности переписных участков Щекинского района к проведению Всероссийской переписи населения 2010 года. В заседании приняли участие: руководители областных и районных подразделений территориального органа федеральной службы государственной статистики, Управления Росреестра, Управления федеральной миграционной службы, милиции общественной безопасности, отдела госпожнадзора, глава администрации Щекинско ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [505] |  Комментарии (0)
 

Сильный пожар в Щекино. Фоторепортаж

Как сообщили очевидцы, около часа назад в Щекино неподалеку от автовокзала наблюдалось сильное возгорание. Густой черный дым поднялся так высоко, что был виден даже на окраине Тулы в районе поселка Менделеевского. Как рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Тульской области Константин Стариков, горели сараи. Погибших и пострадавших нет.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг: 5 | Просмотров: [625] |  Комментарии (0)
 

Накануне в Щекино под колеса автомобиля попал трехлетний мальчик

Как рассказали корреспонденту ИА «Тульские новости» в пресс-службе областного УГИБДД, накануне в Щекино на ул. Л. Толстого водитель, находившийся за рулем автомобиля «ВАЗ-2109», сбил трехлетнего мальчика, который катался на велосипеде во дворе дома. Мужчина с места ДТП скрылся, однако вскоре был задержан.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [678] |  Комментарии (0)
 

В Тульской области "Отелло" зарезал свою сожительницу

5 сентября 2010 года в Первомайской городской больнице Щекинского района скончалась 32-летняя женщина. Установлено, что причиной ее смерти явилось колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением сердца.

8 сентября 2010 года по данному факту следственным отделом по г. Щекино СУ СКП РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования установлена причастность к совершению преступления 42-летнего жителя Щекинского района.

По версии следствия, 30 августа 2010 года в селе Ржаво Щекинского района злоумышленник на почве ревности нанес своей сожительнице несколько ударов ножом в грудь и живот.
В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство в суд о заключении его под стражу.

Расследование по делу продолжается. Сообщает пресс-служба СУ СК при областной прокуратуре.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [544] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru