Суббота, 20.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Сентябрь » 27
В работе Щекинской районной больницы выявлены нарушения - Росздравнадзор

Управление Росздравнадзора по Тульской области проверило МУЗ «Щекинская районная больница» по вопросам выполнения приоритетного национального проекта «Здоровья». В ходе проверки выявлены нарушения соблюдения сроков направления образцов крови для неонатального скрининга в медико-генетический центр (сроки составляют более трех дней), что является нарушением приказа Минздравсоцразвития РФ от 22.03.2006г. №185 «О массовом обследовании новорожденных детей на наследственные заболевания».
При проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан установлены факты нарушений ведения первичной документации, а также определения групп здоровья по итогам диспансеризации. Кроме того, в АИС «Мониторинг медицинских изделий» вносимые сведения о работе оборудования, полученного в рамках ПНП «Здоровье», не соответствуют действительности.
Сведения о численности прикрепленного населения в паспортах врачебных участков не соответствуют данным Федерального регистра медработ ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [512] |  Комментарии (0)
 

Расписание пригородных поездов по Тульской области можно посмотреть в режиме online

На Интернет-сайте ОАО «Российские железные дороги» появился раздел, в котором собрана оперативная информация о графике движения пригородных поездов по ряду направлений.
 
По информации источника, пока пользователям доступны данные об электричках и дизель-поездах, курсирующих по Горьковской, Московской, Октябрьской и Северо-Кавказской железным дорогам.
 
В подразделе, посвященном столичной магистрали, в режиме online обновляется информация о графике движения пригородных поездов, проходящих по территории Тульской области.
 
Представлены электрички, связывающие Тулу с Москвой и Орлом, а также дизель-поезда, курсирующие по главному ходу направления Москва-Донбасс, по линиям Калуга - Тула-Вяземская - Узловая - Павелец, Сухиничи - Тула-Вяземская и Новомосковскому кольцу.
 
 В РЖД обещают постепенно перевести в режим online расписания пригородных поездов по всем российским ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [671] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru