Четверг, 28.03.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Октябрь » 03
И СНОВА 12000 ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО( СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА

Управление Пенсионного фонда в г. Щекино и Щекинском районе доводит до Вашего сведения , что Федеральным Законом № 241-ФЗ от 28.07.2010г. были внесены изменения в нормативные документы, регулирующие подачу заявления о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала.
Для получения единовременной выплаты в размере 12000 рублей необходимо обратиться в Управление ПФР:
- не позднее 31 декабря 2010 года - в случае, если ребенок был рожден в период с 01 января 2007 года по 30 сентября 2010года включительно;
- не позднее 31 марта 2011 года, в случае если ребенок будет рожден в период с 01 октября 2010 года по 31 декабря 2010года включительно.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАЕТСЯ С ПРЕДЪЯВЛЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ:
а) СЕРТИФИКАТ (копия);
б) ПАСПОРТ (копия);
в) ДОГОВОР БАНКОВСКОГО СЧЕТА или СПРАВКА КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, должна содержать обязательные реквизиты: наименование кредитной организации, БИК, ИНН, КПП, номер счета физического лица ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [540] |  Комментарии (0)
 

1 октября - Международный день пожилых людей

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры!
Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей. Для всех нас это особый день. В нем - тепло и сердечность, уважение и любовь. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для всей страны.
Ваша жизнь - это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы обладаете богатым жизненным опытом и мудростью. Вы наша гордость и слава.
День пожилых людей не только повод поздравить дорогих нам людей, он помогает привлечь внимание общества к их проблемам, проявить заботу об их здоровье и благополучии. В Щекинском районе есть немало примеров искренней бескорыстной помощи пожилым людям. Руководители предприятий, предприниматели активно участвуют в благотворительной деятельности, помогая нашим ветеранам и инвалидам. Активно реализуется государственная политика, направленная улучшение жизни ветеранов, ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [547] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru