Пятница, 26.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Январь » 15
C 2011 года в Щёкино записаться на приём к врачу можно будет через Интернет.

Подобный сервис в 2011 году планируют внедрить власти Тульской области во всех медицинских учреждениях.
 
 Как утверждают в департаменте здравоохранения Тульской области, на эти цели в 2011 – 2012 годах будет выделено не менее 200 миллионов рублей, а сам сервис позволит в значительной степени разгрузить нынешнюю работу регистратуры и улучшить качество обслуживания пациентов.
 
Если верить планам департамента, на приём можно будет записаться не только через Интернет, но и через специальные электронные терминалы, которые установят в помещениях поликлиник.
 
Однако, без традиционных очередей в регистратуру обойтись всё же вряд ли удастся. Ведь немалая доля пациентов – пожилые люди, которые ни Инте ... Читать дальше »
Рейтинг: 5 | Просмотров: [1243] |  Комментарии (0)
 

В Щёкинском районе подорожал проезд в общественном транспорте.

Соответствующее распоряжение в декабре месяце 2010 года подписал губернатор Тульской области.
 
Отныне, одна поезда в городском общественном транспорте составит 11 рублей.
 
Кроме того, возросла стоимость проезда в пригородном и междугороднем транспорте – на 1,35руб./км и 1,5руб./км соответственно.
 
Прежними остались лишь тарифы на проезд по маршруту «Щёкино-Москва» («Альянс») – 250 рублей.
 
Вместе с тем хочется отметить, что повышения стоимости проезда в общественном транспорте не было с 2008 года..
Рейтинг: 0 | Просмотров: [613] |  Комментарии (0)
 

C 15 января в Щёкино подорожает городской телефон.

С 15 января 2011 года в Щёкино в след за транспортом, ком.услугами и прочими ежемесячными платежами подорожает и городской телефон.
 
Абонентская плата при любом тарифном плане составит 158 рублей.
 
Для пользующихся безлимитным тарифным планом ежемесячный платёж составит 220руб+158руб.=378 руб./месяц.
 
Для «повременников» ежемесячный платёж составит 158 руб. абонентской платы + 32 копейки за каждую минуту разговора.
 
В свою очередь, повременный тариф предусматривает выбор наиболее оптимального и выгодного варианта из следующих тарифных планов:
 
«Комбинированный 350″ – предусматривает не более 350 минут местных соединений в месяц за 106 рублей. П ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [641] |  Комментарии (0)
 

В Щекине за двое суток раскрыто два убийства

3 января 2011 года в Щекинской районной больнице от повреждений головы скончался 66-летний мужчина, доставленный
 
2 января из своего места жительства. 9 января 2011 года по данному факту следственным отделом по Щекино СУ СК по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
 
В тот же день по подозрению в совершении преступления задержан 39-летний сын погибшего, имеющий судимость за уклонение от уплаты алиментов.
По версии следствия, в ночь на 2 января 2011 года в квартире на улице Победы города Щекино в ходе возникшей ссоры сын нанес отцу не менее 14 ударов молотком по голове.
 
Второе уголовное дело возбуждено 10 января ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [548] |  Комментарии (0)
 

В Щекинской районной больнице выявлены нарушения в обеспечении граждан лекарствами

В декабре 2010 года прокуратурой Щекино совместно со специалистами Управления Росздравнадзора по Тульской области в Щекинской районной больнице проведена проверка исполнения законодательства о государственной социальной помощи в части обеспечения декретированной категории граждан необходимыми лекарственными средствами, в том числе своевременности и обоснованности составлении заявок на указанные препараты и выделения дополнительных денежных средств для их приобретения из областного и муниципального бюджетов.
 
В ходе проверки были выявлены следующие нарушения:
- медицинскими работниками учреждения производится выписка льготных рецептов без дополнительных методов исследования;
 
- при сахарном диабете у пациента не вс ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [540] |  Комментарии (0)
 

Юбилей детской музыкальной школы№1

Свой 60-летний юбилей отметила детская музыкальная школа № 1 им.Л.Н.Толстого. Глава Щекинского района Н.Н.Пилюс и глава администрации района Н.Н.Свиридов поздравили педагогов и учащихся со знаменательной датой.
 
Этот сравнительно небольшой отрезок времени стал настоящим периодом развития: сегодня успешно функционируют сельские образовательные подразделения школы в селах Карамышево, Крапивне, в поселках Пришня и Ломинцево.
 
Воспитанники школы не раз становились участниками Молодежных Дельфийских игр: II Молодежные Дельфийские игры государств – участников СНГ – Максим Токаев (аккордеон, золотая медаль, г. Кишинев, 2004 г.), IV Молодежные Дельфийские игры России - Елансков Роман (баян, золотая медаль, г.Ря ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [611] |  Комментарии (0)
 

Игрушки своими руками

Уже несколько лет в Центре детского творчества проводится конкурс «Лесная красавица». Его юные участники своими руками делают елочные украшения: игрушки, гирлянды и пр. В нынешнем конкурсе на суд жюри свои работы предоставили ученики младших классов из школ города Щекино.
 
2011 - Глава Щекинского района Н.Н.Пилюс предложила украсить работами победителей конкурса «Лесная красавица» новогодние елки в православных храмах, - рассказывает директор Центра детского творчества Т.В.Широкова.

Игрушки и гирлянды, изготовленные юными умельцами, украсили елки в храме «Всех скорбящих Радость» в городе Щекино и в Никольском храме в селе Крапивна.
 
 Украшать лесные красавицы пришли участники конкурс ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [632] |  Комментарии (0)
 

Для экономии средств бюджета

В Щекинском районе реализуется долгосрочная муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования Щёкинский район на 2010-2015 годы».
 
 До конца 2010 года в муниципальных учреждениях установлены современные приборы учета воды, потребляемой электрической и тепловой энергии.
В учреждениях образования проводятся мероприятия по частичной замене ветхих деревянных оконных блоков на пластиковые. В настоящее время такие работы выполнены в 9 учреждениях. На реализацию мероприятий по энергосбережению в бюджетных учреждениях выделено более 10, 3 млн. рублей, которые освоены в минувшем году.

Таким образом, в районе начата важная ра ... Читать дальше »
Рейтинг: 5 | Просмотров: [554] |  Комментарии (0)
 

«Новогодний калейдоскоп»

В Детской школе искусств прошел фестиваль новогодних программ «Новогодний калейдоскоп». Учащиеся школ Щекинского района показали короткие сюжеты из новогодних программ.
 
Школы-участницы фестиваля творчески подошли к подготовке программ: костюмы юных артистов были яркими и оригинальными.

Просмотрев конкурсные программы, жюри сделало вывод: в каждом образовательном учреждении есть не только талантливые исполнители, но и режиссеры, сценаристы. В финале конкурса лидерские позиции заняли юные исполнители из средних школ №№7, 12, которые в результате и поделили первое место.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [608] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru