Суббота, 20.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Февраль » 13
Директор усадьбы «Ясная поляна» пойман на мошенничестве


Сегодня Щекинский районный суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении заведующего отделом «Никольско-Вяземское» ФГУК «Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей - усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» 49-летнего Юрия Савинова


Савинов признан виновным в совершении 16 эпизодов мошенничества, совершенного с использованием своего служебного положения.
В суде установлено, что с апреля 2005 года по август 2010 года Юрий Савинов оформлял поддельные договоры на выполнение работ в отделе музея сторонними лицами и акты сдачи-приемки работ по договорам.
Затем по фиктивным доверенностям он лично получал деньги и тратил их на собственные нужды..
По информации пресс-службы Следственного Комитета РФ, таким образом и ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [695] |  Комментарии (0)
 

В Щекино Тульской осуждены два бывших сотрудника милиции

9 февраля 2011 года вступил в законную силу приговор Щекинского районного суда Тульской области в отношении Незнанова А.А. по п. «а» ч.3 ст. 286, п. «а,в» ст. 286, 111 ч.4 УК РФ, Дубова С.А. по п. «а,б» ч.3 ст. 286 УК РФ, осужденных за превышение должностных полномочий, а Незнанов А.А. так же за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Дубов С.А., заместитель начальника отдела уголовного розыска, начальник отделения по розыску и борьбе с преступлениями против личности УВД Щекинского района Тульской области, и Незнанов А.А. начальник отдела уголовного розыска УВД Щекинского района Тульской области, признаны виновными и осуждены за то, что являясь должностными лицами, отрабатывая версии, связанные с выявлением ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [632] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru