Вторник, 23.04.2024, 14:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Апрель » 05
Чей дом на очереди?

Администрация Щекинского района в соответствии с заявками от глав муниципальных образований городских и сельских поселений сформировала список многоквартирных домов для формирования и проведения государственного кадастрового учета земельных участков, расположенных под многоквартирными домами в границах муниципального образования Щекинский район, за счет средств местного бюджета.

В данный список вошли следующие дома:
 

п. Первомайский, ул. Советская, 4

п. Первомайский, ул. Советская, 6

п. Первомайский, ул. Октябрьская, 9

п. Первомайский, ул. Октябрьская, 31

п. Первомайский, ул. Пролетарская, 4

п. Первомайский, пр. Улитина, 4

п. Первомайский, пр. Стадионный, 8

п. Первомайский, ул. Комсомольская, 13

п. Первомайский, ул. Октябрьская, 6

п. Первомайский, ул. Больничная, 15

п. Первомайский, ул. Больничная, 17

п. Первомайский, ул. Индустриальная, 6

... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [520] |  Комментарии (0)
 

Баскетболисты Тулы и Новомосковска очки поделили

Баскетбольные команды «Тула-ЩекиноАзот» и «Новомосковск» в очередном туре первенства 1-ой лиги Черноземья дважды сыграли между собой в Доме спорта «Юбилейный» Первомайского поселка Щекинского района. Оба поединка проходили в интересной и упорной борьбе, несомненно доставив удовольствие любителям баскетбола. ИА ТулаТайп 04.04.11 13:01
 
Туляки были близки к удачному для себя исходу и в повторной встрече, выигрывая 9 очков в начале 4-ой четверти, однако новомосковцы сумели догнать соперников и выйти вперед 76:75. При этом счете последняя атака оставалась за тульскими баскетболистами. ГТРК Тула 04.04.11 11:50
 
Домашними матчами с новомосковцами баскетболисты «Тула-Щекиноазот» завершили свое выступление в предварительном этапе регулярного чемпионата Первой лиги Черноземья. В первой встрече, которая прошла в субботу, радость победы разделяли подопечные Виктора Ускова, в ответном поединке новомосковцы взяли реванш.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [567] |  Комментарии (0)
 

Под Тулой предприятие задолжало 10 млн. рублей налогов

31 марта, Щекинские следователи возбудили уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов, совершенное в особо крупном размере». В преступлении обвиняют организацию ОАО «Туласовхозстрой».
По версии следствия, с января 2007 года по январь 2010 года в поселке Первомайский Щекинского района руководители ОАО «Туласовхозстрой» не представили в налоговый орган декларации и не уплатили в федеральный бюджет налог в сумме больше 10 млн. рублей.
- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего,– сказали в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [522] |  Комментарии (0)
 

Модернизируются объекты здравоохранения в Щекинском районе

К 2013 году в Щекинском роддоме откроется межмуниципальный перинатальный центр, который будет обслуживать не только Щекинцев, но и жительниц Плавского, Черноского и Тёпло- Огаревского районов. Об этом шла речь на очередном заседании координационного совета регионального отделения партии "Единая Россия".
 
Отмечалось также, что инфекционное отделение Первомайской городской больницы, закрытое на капитальный ремонт еще в начале 2010 года, также откроется к 2013 году, благодаря реализации программы модернизации здравоохранения. Всего же в бюджет Тульской области на поддержку детской медицины и родовспоможения заложено более 1 миллиарда рублей.
 
"ТВ Центр. Тула." -Тульские губернские новости
Рейтинг: 0 | Просмотров: [483] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru