Суббота, 27.04.2024, 01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Апрель » 23
Детские медучреждения Щекинского района модернизируют

В регионах на развитие детской медицины идет, в среднем, четверть всех средств, отпущенных на модернизацию здравоохранения. В Тульской области решили выделить 32% - это более одного миллиарда рублей.

Первомайская городская больница Щекинского района стала отправным пунктом знакомства с районным здравоохранением представителей медицинской общественности региона. Здание инфекционного отделения построено в 1969 году, с начала 2000 года закрыто на капитальный ремонт.

Пока проведены только противопожарные мероприятия, но благодаря программе модернизации, региональной и муниципальной поддержке к 2013 году планируют полностью завершить все работы и начать прием пациентов. "Раньше было 60 коек суточного пребывания, затем стало 40. На первом этаже размещалось детское отделение, на втором – взрослое ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [586] |  Комментарии (0)
 

В Щекинском районе преступлений стало меньше

В УВД по Щекинскому району Тульской области состоялось подведение итогов проделанной работы подразделений Управления за первые 3 месяца 2011 года. В работе совещания приняла участие и выступила глава МО Щекинский район Н.Н. Пилюс.
«Безусловно, совместные усилия органов местного самоуправления и управления внутренних дел, направленные на борьбу с правонарушениями в Щёкинском районе, уже дают свои положительные результаты – прокомментировала результаты отчёта «силовиков» глава МО Щёкинский район Н.Н. Пилюс.
Не удивительно, что в своем выступлении начальник УВД по Щёкинскому району Д.В. Свинов дал положительную оценку общим действиям власти и органов правопорядка. Например, по открытию опорных пунктов в г. Щёкино (у сквера 40-летия г. Щёкино) и в посёлке Первомайский (на ул. Улитина, 12). Статистика правонарушений и письма-благодарности от жителей свидетельствуют об эффективности принятых мер: количество правонарушений пошло на убыль. Но главное - жители точно знают, что люди в ми ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [558] |  Комментарии (0)
 

На реализацию целевой программы «Энергоэффективность в учреждениях образования Щекинского района на 2010 год» было выделено 8, 55 млн. руб.

Проблема энергосбережения стала одной из приоритетных в муниципальном образовании Щекинский район по двум причинам: во-первых, ежегодно растет финансовая нагрузка на муниципальный бюджет; а во-вторых, с внедрением энергосберегающего оборудования появляется возможность направлять сэкономленные средства на решение других важных проблем.
В Щекинском районе в 2010 году разработана долгосрочная муниципальная целевая программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования Щёкинский район на 2010-2015 годы». Ее основными целями на ближайшее пятилетие будут эффективное использование топливно-энергетических ресурсов и снижение платежей бюджетных организации за их потребление.
В соответствии с программой для всех учреждений здравоохранения приобретены теплосчетчики. Современные приборы учета установлены на 32 объектах здравоохранения на сумму примерно 3, 5 млн. рублей. Установка 27 современных приборов учёта электроэнергии обошлась ра ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [469] |  Комментарии (0)
 

В торговой точке продавали диски с записью 10 фильмов


Прокуратура Щекино вместе с УВД Щекинского района провела проверку торговой точки, расположенной в поселке Первомайский.
Во время проверки покупателю продали диск, на котором были записаны 10 фильмов.

Установлено, что предприниматель нарушает законодательство об авторском праве и смежных правах. Согласно закону, на диске может быть не более двух фильмов.

В отношении продавца возбудили дело об административной ответственности.

Вчера, 18 апреля, мировой судья Щекинского района признал женщину виновной в совершении административного правонарушения и оштрафовал ее на 2 тысячи рублей
Рейтинг: 0 | Просмотров: [463] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru