Пятница, 26.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2012 » Июль » 11
В гостях у «Дельфина»

С раннего утра в Доме спорта «Юбилейный» в поселке Первомайский и в плавательном бассейне звенят ребячьи голоса. Сюда приходят и приезжают дети из летних школьных лагерей, санатория «Синтетик», щекинской ДЮСШ, ЦДТ… Пришлось даже потесниться юным пловцам из спортивного лагеря «Дельфин», – рассказывает его бессменный руководитель Николай Сизарь. – В тесноте, да не в обиде – это точно про юных любителей плавания, которых летом здесь занимается ни много, ни мало – 60 человек. Малыши, средняя группа, и старшие каждый день приходят на тренировки.

– Занятия на воде летом дважды в день особенно важны для тех ребят, кто уже достиг определенных результатов и помимо общефизической подготовки, которую дает «Дельфин», получает здесь прекрасную возможность оттачивать мастерство, – говорит тренер. – Это не просто слова. На последних областных соревнованиях в Ефремове, в апреле, для младших возрастных групп пловцы из Щекин ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1156] |  Комментарии (0)
 

«Водный клубок» можно распутать

Во всех городских и поселенческих муниципалитетах Щекинского района, где имеется водопровод и канализация, сейчас идут работы по их ремонту, замене и обновлению. Самые крупные объемы – в Щекино и поселке Первомайском.

Многие наши читатели звонят в редакцию или пишут на щекинском интернет-форуме, жалуются на регулярные отключения воды, ее периодически низкое качество (появление «ржавого» оттенка и неприятного привкуса), спрашивают о причинах всех этих неприятностей. Об истории вопроса

Начнем с такого неприятного факта: технический износ водопроводных и канализационных сетей у нас составляет 70-80% всего объема имеющихся систем. Это очень большой показатель. По сути, мы заступили за ту грань, когда системы водоснабжения считаются надежными. Сегодня возможны крупные технические инциденты, которые могут привести к нарушению водоснабжения немалого числа жилых домов.

Если кто-то думает, что так ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [876] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru