Пятница, 29.03.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Декабрь » 1 » БК «Тула-Щекиноазот» продолжает уверенно лидировать в первой лиге российского чемпионата. Очередные победы были одержаны дома над соперникам
21:49
БК «Тула-Щекиноазот» продолжает уверенно лидировать в первой лиге российского чемпионата. Очередные победы были одержаны дома над соперникам
Счет субботней встречи с «Энергией» — 107:66, воскресной — 86:70. Жаль, немного зрителей собрали эти матчи. Сказался перенос из манежа Центрального стадиона «Арсенал» в Дом спорта поселка Первомайский. Из-за финансовых трудностей все предстоящие домашние игры туляков, возможно, состоятся также в Щекинском районе.

Во встречах со смолянами в составе БК «Тула-Щекиноазот» солировал «универсальный солдат» Сергей Антипов. В зависимости от ситуации и при сложившемся дефиците больших игроков Сергей может закрыть позицию легкого или тяжелого форварда. Убежать в отрыв, четко сыграть на периметре — для обладающего хорошей техникой Антипова одно удовольствие. В первом матче Сергей набрал 26 очков, опередив по этому показателю обладателей «дабл-даблов» Александра Рыбалко (18 очков и 11 подборов) и Алексея Петрухина (16+11). Атакующий защитник из Камеруна Селестин Майо принес в общую копилку 15 очков.

Воскресный матч, несмотря на более скромный итоговый перевес, также проходил при явном превосходстве хозяев площадки. Тренер БК «Тула-Щекиноазот» Виктор Усков позволил себе экспериментировать с составом. Антипов снова отметился результативной игрой, набрав 30 очков. Играющий тренер Рыбалко набрал вдвое меньше.
Матчи с «Энергией» пропустил форвард Юрий Стейскал. Он повредил палец на правой руке, выступая в Воронеже за студенческую команду.

К приятным неожиданностям тура в первой лиге стоит отнести выигрыши БК «Новомосковск» на своей площадке у «Белогорья-Технолога» — 83:79 и 64:54. Это позволило новомосковцам сравняться с белгородцами в таблице — у каждого из соперников по 4 победы в шести матчах. Ну, а единоличным лидером стал тульский клуб, праздновавший шесть побед.
В декабре БК «Тула-Щекиноазот» сыграет сначала в Белгороде, а затем примет липецкую «Спарту».
Просмотров: 534 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru