Четверг, 25.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Центр занятости населения сообщает
19:40
Центр занятости населения сообщает
Центр занятости населения города Щекино информирует о начале подготовки Программы дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тульской области в 2011 году.
 
Уважаемые работодатели!
 

Центр занятости населения города Щекино информирует Вас о начале подготовки Программы дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тульской области в 2011 году.
Согласно проекту постановления Правительства Российской Федерации в 2011 году бюджетам субъектов Российской Федерации будут выделены субсидии федерального бюджета на реализацию следующих направлений антикризисных мер:
1) опережающее профессиональное обучение и стажировка работников, находящихся под угрозой увольнения (простой, введение режима неполного рабочего времени, проведение мероприятий по высвобождению работников);
2) опережающее профессиональное обучение и стажировка работников организаций производственной сферы, осуществляющих реструктуризацию и модернизацию производства в соответствии с инвестиционными программами;
3) опережающее профессиональное обучение и стажировка женщин, работающих во вредных и тяжелых условиях труда, с целью их вывода с вредного производства;
4) опережающее профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, планирующих возвращение к трудовой деятельности;
5) стажировка выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы;
6) содействие трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей;
7) содействие самозанятости безработных граждан и стимулирование создания безработными гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан.

Предприятия, заинтересованные в участии в Программе дополнительных мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда Тульской области в 2011 году, могут обращаться в государственное учреждение Тульской области «Центр занятости населения города Щекино», расположенное по адресу: г. Щекино, ул.Советская, д.36.

Контактный телефон:

5-28-04, 5-25-58, 5-24-46.
Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru