Суббота, 20.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Январь » 29 » Информация для родителей (законных представителей) о порядке оздоровления детей в Щекинском районе в 2011 году
10:24
Информация для родителей (законных представителей) о порядке оздоровления детей в Щекинском районе в 2011 году
Администрация муниципального образования Щекинский район сообщает, что с 1 января 2011 года проводится работа по организации оздоровления детей. Выделение средств для полной или частичной оплаты стоимости детских путёвок по месту работы родителей производиться не будет.
Предоставление детям до 15 лет (включительно), проживающим на территории Щекинского района, санаторных оздоровительных и загородных оздоровительных путёвок, выплата единовременной денежной компенсации для оплаты частичной стоимости путёвки будет осуществляться комитетом по образованию администрации муниципального образования Щекинский район.
Получить необходимые разъяснения и консультации о порядке и условиях получения путёвок, а также список лагерей, реализующих путёвки, Вы можете в комитете по образованию администрации муниципального образования Щекинский район, либо по телефону «горячей линии» — 8(48751) 5-23-65 с «8-30 » часов до «17-30 » часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

                                            Администрация муниципального образования Щекинский район
                                        
                                      Уважаемые родители!

Администрация муниципального образования Щекинский район сообщает, что с 1 января 2011 года проводится работа по организации оздоровления детей. Выделение средств для полной или частичной оплаты стоимости детских путёвок по месту работы родителей производиться не будет.
Для получения санаторной оздоровительной путёвки для ребёнка (до 15 лет включительно, проживающего на территории Щекинского района) в круглогодичный или летний период Вам необходимо обратиться в комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район по адресу г.Щекино, ул.Шахтерская, 11, каб.23. При себе Вам необходимо иметь следующие документы:
- подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя);
- подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребёнка (страниц с фамилией, именем и отчеством, местом регистрации);
- справка из поликлиники по месту жительства о нуждаемости ребёнка в санаторном оздоровлении (с указанием региона расположения санаторного лагеря и нозологии).

Заявление на выделение санаторных оздоровительных путёвок принимается только от родителей ребёнка либо лиц их замещающих. Ребёнку предоставляется не более одной санаторной оздоровительной путёвки в течение года. Семьям, в которых родители получили денежную компенсацию на оздоровление ребёнка по месту службы, путёвки не выделяются.

Выделение санаторных оздоровительных путёвок будет осуществляться в соответствии с очерёдностью в зависимости от даты подачи заявления и наличия путёвок. В соответствии с заявлением, выделяется путёвка на летний или круглогодичный период. Заявления на выделение санаторных оздоровительных путёвок, не удовлетворённые в текущем году, переходят на следующий календарный год.
Путёвки выделяются бесплатно.

Для подачи заявления на получение единовременной денежной компенсации для оплаты частичной стоимости путёвки в загородный оздоровительный лагерь Вы можете обратиться в комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район по адресу: г.Щекино, ул. Шахтерская, 11, кабинет 23 в срок до 1 марта 2011 года.

При себе Вам необходимо иметь следующие документы:
- подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя);
- подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребёнка (страниц с фамилией, именем и отчеством, местом регистрации);
- приобретённую Вами путёвку в загородный оздоровительный лагерь и её копию (две стороны);
- справку о составе семьи;
- справки о доходах всех членов семьи.

Заявление на выплату компенсации принимается только от родителей ребёнка либо лиц их замещающих и только при наличии приобретённой путёвки. Компенсации выплачиваются для оздоровления детей до 15 лет включительно, проживающих на территории Щекинского района.
Выплата компенсации будет осуществлена после возвращения ребёнка из лагеря на основании заявления, поданного в срок до 1 марта 2011 года, и отрывного талона от путёвки, представленного в комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район.
В случае невозможности представления отрывного талона от путёвки компенсация не выплачивается.
Компенсация предоставляется только по путёвкам в детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, открытые в установленном порядке, длительность смены в которых составляет не менее 21 дня.

Единовременная денежная компенсация для оплаты частичной стоимости путёвки предоставляется семье не чаще одного раза в год.

Основанием для отказа в выделении компенсации является получение денежной компенсации на оздоровление ребёнка по месту службы одним из родителей (лицом его замещающим), получение загородной или санаторной оздоровительной путёвки для ребёнка в текущем году, невозможность представить отрывной талон от путёвки, достижение ребёнком до заезда в лагерь возраста 16 лет, подача заявления позднее 1 марта 2011 года.

Размер выплачиваемой компенсации определяется в зависимости от среднедушевого дохода семьи и составляет от 100 до 60 процентов от средней стоимости путёвки, установленной в Тульской области.
Список лагерей Тульской области, реализующих путёвки, Вы можете получить в комитете по образованию администрации муниципального образования Щекинский район.
Для получения путёвки в загородный оздоровительный лагерь для ребёнка (до 15 лет включительно, проживающего на территории Щекинского района) Вам необходимо обратиться в комитет по образованию администрации муниципального образования Щекинский район по адресу: г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11

При себе Вам необходимо иметь следующие документы:
- подлинник и копию паспорта родителя (законного представителя);
- подлинник и копию свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребёнка (страниц с фамилией, именем и отчеством, местом регистрации).

Заявление на выделение загородных оздоровительных путёвок принимается только от родителей ребёнка либо лиц их замещающих. Ребёнку предоставляется не более одной загородной оздоровительной путёвки в течение года. Семьям, в которых родители получили денежную компенсацию на оздоровление ребёнка по месту службы, либо подали заявление на получение компенсации от администрации муниципального образования, путёвки не выделяются.
Также путёвки не выделяются семьям, имеющим право на их получение в комитете Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительстве (семьи, воспитывающие приёмных детей и детей, находящихся под опекой).

Выделение загородных оздоровительных путёвок осуществляется в соответствии с очерёдностью в зависимости от даты подачи заявления и наличия путёвок. Заявления на выделение загородных оздоровительных путёвок, не удовлетворённые в текущем году, переходят на следующий календарный год (при условии, что на дату заезда в следующем году ребёнку не исполнится 16 лет).
Путёвки выделяются на условиях частичной оплаты родителями её стоимости либо на льготных условиях в зависимости от среднедушевого дохода семьи. При получении путёвки необходимо представить соответствующие документы, подтверждающие среднедушевой доход (справка о составе семьи и справка о доходах каждого члена семьи).

Администрация муниципального образования Щекинский район


 
 

Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru