Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский

Главная » 2011 » Февраль » 19 » На февральской лыжне
20:49
На февральской лыжне
Победой команды средней школы № 7 завершилось первенство Щекинского района по лыжным гонкам. На старт вышли 140 юных лыжников из 10 школ Щекинского района.

В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ. На старт вышли 140 юных лыжников из 10 школ Щекинского района - № 1, 4, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 27, гимназии №1. В командном зачете лучшими стали команды средних школ № 7 и 16. Третье место поделили между собой лыжники средней школы № 20 и гимназии № 1.

В личном зачете среди девочек на дистанции 3 километра победили
1 место – Новоселова Евгения (школа № 12)
2 место – Нгуен Екатерина (школа № 7)
3 место – Клег Татьяна (школа № 11)

В личном зачете среди мальчиков на дистанции 5 километров победил Илья Кохан из средней школы № 6, а второе и третье место заняли спортсмены из 7 –й школы - Жаров Александр и Григорьев Сергей.
Просмотров: 640 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0