Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Январь » 15 » Приметы и фото сбежавших пациентов психбольницы
14:39
Приметы и фото сбежавших пациентов психбольницы

Накануне ИА «Тульская служба новостей» сообщало о сбежавших из психиатрической больницы пациентах. Трое больных самовольно покинули здание Тульской областной психиатрической больнице им. Каменева. Все трое – жители Тульской области. ЧП произошло 10 января – в последний день новогодних каникул. В настоящий момент ведутся оперативно-розыскные мероприятия. В органах внутренних дел Ленинского района ситуацию не комменитруют. По словам главврача лечебного учреждения Льва Лосева, сбежавшие пациенты опасны для окружающих. Один из сбежавших найден. Остальные - до сих пор находятся на свободе.

ОВД по Ленинскому району Тульской области разыскивается ЕЛИЗАРОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 04.03.1975 г. рождения, урож. г. Плавск Тульской области, который 10.01.2010 г. совершил побег из 4 спецотделения ГУЗ «Тульская областная психиатрическая больница №1» в пос. Петелино Ленинского района ТО, где с 1999 года находился на принудительном лечении по определению Ефремовского горсуда ТО. Совершил преступления, предусмотренные ст.ст. 158 ч.2, 161 ч.2 УК РФ, проживал Тульская область, г. Ефремов.
Его приметы: на вид 30-35 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное европейского типа, подбородок заостренный с ямочкой, лоб средний, брови прямые темные густые, глаза карие, волосы дугообразные темные густые, нос прямой, рот и губы средние.
Особые приметы: на внутренней стороне левого предплечья множественные линейные шрамы от самопорезов. На правом предплечье шрам. На левой голени 2 линейных шрама 3 и 2,5 см, на левом колене шрам от огнестрельного ранения 1 на 1 см и линейный шрам 2 см. На обеих челюстях отсутствуют некоторые коренные зубы, на одном из передних зубов на верхней челюсти коронка из желтого металла.
Одежда: брюки спортивные темные, рубашка в бело-серую клетку, носки, сланцы.
Просмотров: 939 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru