Суббота, 20.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2011 » Июнь » 10 » Тульская область: Депутат-коммунист В.А. Стародубцев провёл приём избирателей в г.Щёкино
21:33
Тульская область: Депутат-коммунист В.А. Стародубцев провёл приём избирателей в г.Щёкино

Напомним, на этой региональной майской неделе В.А. Стародубцев уже посетил посёлок Бородинский Киреевского района; записался на радио, привёл приём граждан по личным вопросам и встречу с местными жителями в Алексине, а «под занавес» рабочей недели в Тульской области принимал избирателей в Щёкино.

Как и аналогичные выездные мероприятия, приём было широко анонсирован: объявление висело в здании администрации района, администрациях городских и сельских поселений, прозвучало несколько раз по местному радио, было опубликовано в газете «Щёкинский химик» и размещено на муниципальном официальном сайте.
Обратились к депутату не только горожане, но и жители окрестных сёл и деревень. Вопросы в основном лежали в сфере жилищно-коммунальных и социальных проблем. По некоторым, казалось бы, пустяковым делам типа спиливания аварийных деревьев, которые, тем не менее подолгу не решались, были сделаны звонки прямо во время приёма, по другим готовятся запросы в различные инстанции.

Особо можно выделить обращение В.Н. Улитина из посёлка Первомайский. Его дядя, Улитин Иван Семёнович, уроженец деревни Ясенки Щёкинского района – Герой Советского Союза, во время Великой Отечественной войны – лётчик-истребитель, командир эскадрильи, старший лейтенант. Сбил 22 фашистских самолёта, погиб в воздушном бою. Высокое звание ему было присвоено Указом Президиума Верховного Совета СССР 4 февраля 1944 года (посмертно).

На малой родине память о Герое увековечена: его именем названа улица в Первомайском, есть мемориальная доска, но В.Н. Улитин сегодня хлопочет об установке в посёлке монумента в честь дяди. В.А. Стародубцев обещал подумать над тем, как можно решить этот вопрос.
В ходе приёма граждан также состоялась встреча с членом бюро Щёкинского горкома КПРФ, секретарём одного из городских первичных отделений В.А. Павловым, который также является помощником депутата Тульской областной Думы Н.А. Жукова. Состоялся разговор о задачах партийных организаций в свете проведения Народного референдума и предстоящих выборов в Государственную Думу и президента РФ.

Уже после окончания приёма прошла беседа депутата Госдумы с заместителем главы администрации района по социальным вопросам и АПК по инициативе последнего. Обсуждались насущные вопросы жизни муниципального образования, проблемы, возникающие в бюджетной сфере в связи с переходом на нормативно-подушевое финансирование. Просьбы и пожелания, прозвучавшие от местных властей, В.А. Стародубцев обещал озвучить в Государственной Думе.
Просмотров: 583 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru