Суббота, 27.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Июль » 2 » В Щекино инспектор ФСИН осужден на 4 года колонии за пособничество заключенному в приобретении героина
10:38
В Щекино инспектор ФСИН осужден на 4 года колонии за пособничество заключенному в приобретении героина
Приговором Щекинского городского суда бывший младший инспектор 2-й категории группы надзора отдела безопасности ФБУ УФСИН России по Тульской области 20-летний Дмитрий Юдин признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и пособничестве в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Этим же приговором ранее неоднократно судимый 29-летний Олег Титаренко признан виновным в покушении на незаконное приобретение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере. Судом установлено, что, занимая указанную должность, Дмитрий Юдин в начале декабря 2009 года вступил с содержащимся в ФБУ ИК-7 осужденным Титаренко в преступный сговор, направленный на приобретение Титаренко для личного употребления наркотических средств. В соответствии с достигнутой между ними договоренностью, 28 февраля 2010 года Титаренко по телефону сообщил Юдину место встречи в г.Щекино с неустановленной в ходе следствия женщиной с целью получить у неё наркотическое средство-героин. Юдин по указанному адресу получил у женщины героин весом 9,26 грамм, а также в счет вознаграждения за свои преступные действия 1 тыс. рублей. На следующий день- 1 марта 2010 года на охраняемой территории ФБУИК-7 в ходе личного досмотра Юдина сотрудниками оперативного отдела указанный героин у него был обнаружен и изъят. Приговором суда по совокупности преступлений Дмитрию Юдину назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Юдин был взят под стражу в зале суда. Олегу Титаренко по совокупности приговоров судом окончательно назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru