Вторник, 23.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Январь » 14
Воспитанник спецшколы убил 14-летнего подростка

Следственным отделом по г. Щекино СУ СКП РФ по Тульской области закончено расследование уголовного дела по обвинению 15-летнего воспитанника "Специальное профессиональное училище №1 закрытого типа" Александра Г. в совершении убийства.

В процессе расследования установлено, что ночью в помещении туалета учреждения в ходе ссоры Александр Г. убил 14-летнего Павла Н., также являвшегося воспитанником учреждения.

Из материалов уголовного дела следует, что совершению преступления способствовало ненадлежащее исполнение должностных обязанностей работниками учреждения, а именно дежурными по режиму, которые не следили за поведением воспитанников и дисциплиной.

Следственным отделом по Щекино внесено представление в котором поставлен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных должностных лиц, сообщает пресс-служба СУ СКП РФ по Тульской области.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [679] |  Комментарии (0)
 

Сегодня пройдет «Елка главы Щекинского района» для детей-сирот

14 января 2010 года в ГОУ ТО «Щекинском специальном (коррекционном) дошкольном детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» прошла традиционная «Елка главы Щекинского района».

Традиционно в день празднование Нового года по старому стилю в Щекинском районе проводятся новогодние праздники для воспитанников Щекинского коррекционного детского дома.
Сегодня в детском доме воспитывается 35 мальчишек и девчонок с ограниченными возможностями.
Силами воспитанников образцового хореографического коллектива «Симпатия» и талантов городского дворца культуры для них будет показано новогоднее представление. Ребят ждет радостный праздник, веселые конкурсы и встреча с любимыми сказочными персонажами, и, конечно же - Дед Мороз и Снегурочка.
В этом году подарки ребятишкам подготовило Тульское региональное общественное движение содействия социальному развитию общества «Яснопо ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [605] |  Комментарии (0)
 

Сроки бесплатной приватизации могут продлить до 1 марта 2013 года

Госдума в пятницу, 15 января, намерена рассмотреть в первом чтении поправки в закон "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", которыми бесплатная приватизация и деприватизация жилья в РФ продлеваются на три года - до 1 марта 2013 года, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы фракции "Единая Россия".

Ранее авторы документа - депутаты-единороссы Владимир Груздев и Андрей Назаров - выразили надежду на то, что законопроект будет принят и вступит в силу до 1 марта текущего года. Груздев отметил, что эта инициатива поддержана фракцией "Единая Россия".

Количество желающих приватизировать жилье в настоящее время увеличилось на 42% по сравнению с 2008 годом, заявил Груздев. Как следствие - увеличились и очереди в регистрирующие органы, добавил он.

Бесплатная приватизация началась в России с 1992 года, с тех пор ее сроки неоднократно продлевались, однако, как сказал депутат, статистика показывает, что до сих пор 25% россиян не приватизировали жиль ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [516] |  Комментарии (0)
 

Некоторые тарифы в Тульской области

В начале 2010 года произойдет традиционный рост тарифов. Насколько увеличится цена на воду и жилищно-коммунальные услуги, будут утверждать муниципальные органы власти конкретно для каждого поставщика. Предельные значения устанавливает департамент по тарифам Тульской области.

Повышение цен на природный газ пройдет в два этапа. С начала года и до 1 апреля платить придется на 3% больше, а после "дня юмора" плата вырастет еще на 15%. Цена на сжиженный газ в баллонах с доставкой до адресата составит более 20 рублей, без доставки – дешевле. По словам директора департамента Тульской области по тарифам Юрия Орехова, "…мы снизили при утверждении тарифов материальные затраты на 10%, а зарплаты оставили на уровне прошлого года, поэтому повышение тарифов более мягко произошло, чем раньше".

В результате, теплоэнергия, в среднем, по Тульской области станет дороже на 13%, электроэнергия – на 10%. "Предельные тарифы утверждены, по итогам их утверждения в муниципальных образованиях мы б ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [621] |  Комментарии (0)
 

Ситуация на Первомайском заводе ЖБИ возмутила вице-губернатора

Как выяснилось 14 января 2010 года на заседании межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате зарплаты и контролю за поступлением в региональный бюджет налоговых платежей, "…Тульский станкоремонтный завод, находящийся в стадии банкротства, до сих пор не рассчитался со своими рабочими за сентябрь-ноябрь 2009 года.

Долг предприятия по заработной плате составляет почти миллион рублей. Не лучше идут дела и в "Районной инженерной службе" Ефремовского района, долг которой перед сотрудниками перевалил за миллион. С худшей стороны отличился и Первомайский завод ЖБИ, расположенный на территории Щекинского района. Как сообщил директор предприятия Вячеслав Острун, "…по налогам и сборам большая задолженность. По НДФЛ должны где-то 2 миллиона рублей с небольшим. Пенсионному фонду должны 1 миллион 150 тысяч рублей. В настоящее время завод не ведет производственной деятельности, он сдал свои основные средства в аренду и за счет аренд ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [665] |  Комментарии (0)
 

В Москве раскрыто дерзкое преступление – убийство туляка-водителя снегоуборочной машины

undefined undefinedСледственным управлением Следственного комитета по городу Москве в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУВД города Москвы раскрыто дерзкое преступление – причинение смерти водителю снегоуборочной машины, совершенное 26 декабря 2009 года.

Установлено, что около 3 часов 30 минут 26 декабря 2009 года водитель автомобиля «Ниссан Мистраль» совершил по неосторожности столкновение со снегопогрузчиком на проезжей части Севастопольского проспекта рядом с домом 7 корпус 1. После этого в ходе ссоры с водителем погрузчика, 60-летним уроженцем Тульской области Владимиром Демидовым водитель иномарки произвел выстрел в область левого колена из имеющегося при себе газового пистолета, стреляющего резиновыми пулями. В результате потерпевший получилранении , и он скончался на месте происшествия.

13 января 2010 года был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 39-летний житель города Москвы, главный специалист отдела матери ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [542] |  Комментарии (0)
 

Судебные приставы Тульской области приостановили деятельность 108 пожароопасных объектов

Со второй половины октября 2009 года по настоящее время судебными приставами УФССП России по Тульской области принудительно приостановлена деятельность 108 пожароопасных объектов г. Тулы и Тульской области, 22 из них по постановлениям суда о прекращении постановления о назначении административного наказания возобновили свою деятельность, устранив нарушения требований пожарной безопасности. Наибольшее количество пожароопасных объектов было закрыто в Богородицком районе — 32, г. Туле — 17, Воловском районе — 13, Каменском районе — 12, Щекинском районе — 7. Несмотря на выходные и праздничные дни, судебные приставы осуществляли проверки исполнения требований исполнительных документов по административному приостановлению деятельности юридических лиц на предмет исполнения постановлений суда. В числе организаций, которые возобновили свою деятельность, устранив нарушения требований пожарной безопасности: развлекательный клуб «Респект» (Кимовский район); кафе «Три толстяка» (г. Тула); кафе «Пре ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [643] |  Комментарии (0)
 

Один из сбежавших из петелинской психбольницы пойман

Как сообщила пресс-служба областного УВД, один из сбежавших 10 января больных из областной психиатрической больницы им. Каменева пойман накануне. В ближайшее время его отправят обратно на лечение. Напомним, 10 января самовольно покинули территорию находящиеся на лечении в Тульской областной психиатрической больнице им. Каменева 3 жителей Тульской области. Главный врач больницы Лев Лосев рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» о том, в 3 часа ночи с 9 на 10 января трое пациентов, находящиеся на принудительном лечении, сбежали из 4-го отделения больницы. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [618] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru