Пятница, 29.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Январь » 25
Областная прокуратура взяла на контроль расследование пожара, в котором погибли 6 человек

24 января 2010 года в 16 час. 37 минут диспетчеру отдела ЕДДС администрации муниципального образования Щекинский район поступило сообщение о пожаре в квартире №3 дома №1 по ул.Шахтерская пос. Головеньковский Щекинского района. При ликвидации пожара в квартире были обнаружены трупы шести человек: 62-летнего хозяина квартиры Вячеслава Полозова, его 29-летней дочери - Надежды Полозовой, её двоих детей, 3-летнего Саши и 4-летней Насти, 31-летнего сожителя Полозовой - Константина Назарова и их знакомого 31-летнего Алексея Рассказова.

На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель прокурора Тульской области Андрей Ханько, начальник управления по надзору за следствием, дознанием и ОРД Дмитрий Митин, прокурор Щекино Скоропупов А.Ю., работники СУ СК при прокуратуре России по Тульской области, работники других правоохранительных органов.

В настоящее время прокуратурой Щекино проводится проверка законности деятельности органов системы профилактики безнадзорности ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [656] |  Комментарии (0)
 

В Щекинском районе пожар унес жизни шести человек

В воскресенье в Щекинском районе Тульской области произошел пожар, унесший жизни сразу шести человек. Жертвами пожара стали двое малолетних детей и четверо взрослых, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его словам, пожар возник в квартире пенсионера из-за неосторожного обращения с огнем при курении. В пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области корреспонденту ИА «Тульские новости» подтвердили данную информацию.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [616] |  Комментарии (0)
 

Стали известны подробности щекинской трагедии

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Тульской области, 24 января 2010г. по адресу: Тульская область, Щекинский район, МО Головеньковское, п. Головенковский, ул. Шахтерская, д. 1, кв.3. произошел пожар квартире на втором этаже двухэтажный кирпичного жилого дома (ООО «Жилсервис»). Перекрытия железобетонные, межквартирные перегородки железобетонные, межкомнатные перегородки кирпичные (шлакоблочные). Отопление водяное, дом газифицирован (в сгоревшей квартире газ баллонный). Одной из предположительных причин пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении. Сообщение о пожаре поступило от жителя соседней квартиры по телефону 01 в 16 часов 37 минут 24.01.2010 г. В сообщении о пожаре указывалось на то, что горит квартира №3 на 2-ом этаже. В 16 часов 38 минут диспетчером ЦППС ОФПС-2 согласно расписания выездов к месту пожара были высланы 2 отделения на АЦ ПЧ-31 г.Щекино (расстояние до места пожара 20 км). По прибытии в 16 часов 56 минут 2-ух отделений ПЧ-31 на АЦ, обстановка на пожа ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [678] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru