Пятница, 29.03.2024, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Январь » 25 » Областная прокуратура взяла на контроль расследование пожара, в котором погибли 6 человек
13:54
Областная прокуратура взяла на контроль расследование пожара, в котором погибли 6 человек
24 января 2010 года в 16 час. 37 минут диспетчеру отдела ЕДДС администрации муниципального образования Щекинский район поступило сообщение о пожаре в квартире №3 дома №1 по ул.Шахтерская пос. Головеньковский Щекинского района. При ликвидации пожара в квартире были обнаружены трупы шести человек: 62-летнего хозяина квартиры Вячеслава Полозова, его 29-летней дочери - Надежды Полозовой, её двоих детей, 3-летнего Саши и 4-летней Насти, 31-летнего сожителя Полозовой - Константина Назарова и их знакомого 31-летнего Алексея Рассказова.

На место происшествия незамедлительно выехали первый заместитель прокурора Тульской области Андрей Ханько, начальник управления по надзору за следствием, дознанием и ОРД Дмитрий Митин, прокурор Щекино Скоропупов А.Ю., работники СУ СК при прокуратуре России по Тульской области, работники других правоохранительных органов.

В настоящее время прокуратурой Щекино проводится проверка законности деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних, в ходе которой выясняются причины, по которым дети своевременно не были изъяты из данной семьи, которая состояла на учете в этих органах, как неблагополучная. По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

По факту пожара в настоящее время следственными органами проводится доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование трупов, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ход проверки взят на контроль прокурором Щекино и прокуратурой Тульской области.
Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru