Вторник, 16.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 20
Подготовка к отопительному сезону

Важной задачей, которую сейчас решают предприятия ЖКХ совместно с администрацией района, является замена ветхих тепловых сетей. Примерный износ их в районе составляет 70-75 процентов, поэтому ежегодно в районе происходит замена 3-4 километров теплотрасс. В этом году капитально отремонтировано 3,34 километра ветхих тепловых сетей. К 18 августа все теплосети в районе полностью опрессованы.
Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Щекинского района продолжают подготовку теплового хозяйства и жилищного фонда к работе в зимних условиях.
К 18 августа (примерно за полтора месяца до начала отопительного сезона) из 52 котельных подготовлены и приняты по актам 32 (62 процента готовности). Причем в городе Щекино из 25 котельных к работе готовы 15, в МО Головеньковское – подготовлены 6 из 9, в других муниципальных образованиях подготовка идет в соответствии с графиком ремонта. Важной задачей, кото ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [516] |  Комментарии (0)
 

В Крапивне строится новая котельная

Решение о строительстве модульной котельной было принято весной этого года. Поводом для такого решение послужил простой подсчет средств, направленных на содержание этого теплового объекта. Прежняя котельная (газовая) отапливала, как мы уже сказали, Крапивенскую участковую больницу и Крапивенскую специальную (коррекционную) школу-интернат. Но качество отопления не устраивало ни медицинских работников, ни пациентов больницы, ни педагогов с воспитанниками. При этом расходы на работу котельной и оплату труда работников, обслуживающих ее, были немаленькими.
Эксплуатировать и содержать ее далее нет никакой необходимости, наоборот, ее ликвидация позволит бюджету «вздохнуть» свободнее: котельная хоть и работала без перебоев, но уже давно выработала свой ресурс.
Решение многолетней проблемы было найдено минувшей весной в администрации Щекинского района. При этом финансирование строительства котельной муниципаль ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [777] |  Комментарии (0)
 

Слушание по делу об убийстве в Щекинском РУВД Тульской области отложено

На сегодня в Щекинском районном суде было назначено первое судебное заседание по уголовному делу в отношении трех сотрудников милиции — начальника отдела уголовного розыска Незнанова и оперативников Межуева и Дубова, которые обвиняются в превышении полномочий. Сегодня в Щекино из Тулы этапировали трех подсудимых, собралась бригада государственных обвинителей (это три человека: заместитель и помощник районного прокурора и начальник отдела по надзору за следствием и дознанием областной прокуратуры). Но слушания не состоялись из-за опоздания адвокатов. Рассмотрение уголовного дела по существу отложено на неделю, сообщает «Молодой Коммунар». Напомним, в ноябре 2009 года обвиняемые в здании УВД избили двоих задержанных мужчин, требуя признательных показаний в совершении убийства жительницы Тульской области. Один из них от полученных телесных повреждений скончался. В ходе дальнейшего расследования уголовного дела причастность задержанных к совершению убийства не подтвердилась. По подозрению ... Читать дальше »
Рейтинг: 2 | Просмотров: [1093] |  Комментарии (0)
 

В Щекинском районе подросток на скутере въехал в Ауди

Как сообщает пресс-служба областного УГИБДД, за минувшие сутки на территории Тульской области было зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 13 пострадало. Из них на территории г. Тулы зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого пострадал 1 человек. Накануне в 18.50 в посёлке Лазарево Щёкинского района 15-летний подросток на скутере, выезжая с второстепенной дороги, совершил столкновение с автомашиной Ауди. В результате ДТП мальчик госпитализирован в Щёкинскую ЦРБ.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [509] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru