Четверг, 28.03.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 31 » День города Щекино
20:31
День города Щекино
В минувшую субботу щекинцы отметили традиционный День города. Администрация Щекино подготовила для горожан прекрасную программу: цирковые артисты, самодеятельные коллективы и исполнители выступали для главных участников Дня города – его жителей.
Выступление народного хора Городского Дворца культуры сменилось музыкальным Фестивалем «Играй, баян! Разверни меха, гармошка!» Но, пожалуй, главным событием праздничного вечера стал гала-концерт «С днем рождения!»
 
Главный щекинский праздник – День города – не смог омрачить даже начавшийся дождь, и праздничные мероприятия шли своим, определенным, чередом. Легкоатлетический кросс сменяли другие спортивные соревнования: по стрельбе, настольному теннису и ориентированию. Благо в желающих показать свое спортивное мастерство недостатка не было: щекинцы разных поколений бегали, поражали мишени, играли в стрит-бол под одобрительные крики болельщиков. И будто в награду им за любовь к родному городу дождь прекратился, и площадь постепенно заполнилась жителями и гостями Щекино.
Кстати, администрация города подготовила для щекинцев прекрасную программу: цирковые артисты, самодеятельные коллективы и исполнители выступали для главных участников Дня города – его жителей.
Выступление народного хора Городского Дворца культуры сменилось музыкальным Фестивалем «Играй, баян! Разверни меха, гармошка!» Но, пожалуй, главным событием праздничного вечера стал гала-концерт «С днем рождения!»
Ну, а завершился День города – 2010 праздничным фейерверком, оригинальное великолепие которого отметили горожане.
Просмотров: 821 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru