Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 31
День города Щекино

В минувшую субботу щекинцы отметили традиционный День города. Администрация Щекино подготовила для горожан прекрасную программу: цирковые артисты, самодеятельные коллективы и исполнители выступали для главных участников Дня города – его жителей.
Выступление народного хора Городского Дворца культуры сменилось музыкальным Фестивалем «Играй, баян! Разверни меха, гармошка!» Но, пожалуй, главным событием праздничного вечера стал гала-концерт «С днем рождения!»
 
Главный щекинский праздник – День города – не смог омрачить даже начавшийся дождь, и праздничные мероприятия шли своим, определенным, чередом. Легкоатлетический кросс сменяли другие спортивные соревнования: по стрельбе, настольному теннису и ориентированию. Благо в желающих показать свое спортивное мастерство недостатка не было: щекинцы разных поколений бегали, поражали мишени, играли в стрит-бол под одобрительные крики ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [825] |  Комментарии (0)
 

Дорогие жители Щекинского района!

От имени депутатов Собрания представителей и администрации Щекинского района поздравляем вас с Днем знаний!
В этот замечательный осенний день школьный звонок прозвенит для сотен щекинских школьников и студентов, учителей и преподавателей.
Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери колледжей и лицеев, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий.
За последние годы многое изменилось в щекинском образовании. Мы с гордостью отмечаем, что его качество и престиж растут год от года.
Десятки выпускников награждаются медалями «За особые успехи в учении» и поступают в самые престижные вузы страны. А это значит, что молодежь Щекинского района получает хорошие стартовые позиции в жизни.
В нашем районе развитие образования - одна из приоритетных задач местной власти. Примерно половина бюджета нашего муниципального образование ежегодно направляется в эту сферу. И в это ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [536] |  Комментарии (0)
 

Пансионат «Шахтер» может лишиться песчаного пляжа на Оке

Арбитражный суд Тульской области принял решение об отмене договора аренды, заключенного между пансионатом (ЛОП) «Шахтер» и администрацией МО Алексинский район с возвращением денег (97 861 руб. 17 коп.), уплаченных «Шахтером» за использование песчаного пляжа, в федеральный бюджет. На этом настояло Территориальное управление Росимущества в Тульской области, предоставившее суду документы, подтверждающие незаконность использования прибрежной зоны. Как установлено судом, администрация МО Алексинский район Тульской области в июне 2007 года передало в аренду пансионату «Шахтер» участок песчаного пляжа у села Бунырево на Оке общей площадью в 77 тысяч кв. м. При этом еще в январе 2007 года вступил в силу Водный кодекс РФ, определивший, что земли водного фонда относятся к федеральной собственности, и муниципалитет не имел права распоряжаться ими. Ответчик в суде приводил в качестве контраргумента то обстоятельство, что право федеральной собственности на спорный участок прибрежной полосы было зар ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [674] |  Комментарии (0)
 

За кражу жителя Щекинского района приговорили к 2 годам тюрьмы

Приговором Щекинского районного суда Тульской области от 30 августа 2010 года 49-летний уроженец г. Щекино Сергей Денисов признан виновным в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище. Судом установлено, что 28 июля 2010 года с 08:30 до 12:00 Денисов С.В., с целью кражи, пришел к квартире 11 дома 27 по ул. Шахтерской пос. Шахтерский Щекинского района, принадлежащей Терехову Н.И. Мужчина взломал скобу навесного замка имеющейся у него отверткой, незаконно проник внутрь, откуда тайно похитил: цифровой спутниковый приемник стоимостью 7000 рублей, пульт дистанционного управления от цифрового спутникового приемника стоимостью 400 рублей, пульт дистанционного управления от телевизора «Витязь» стоимостью 300 рублей, всего на сумму 7700 рублей. После чего с похищенным имуществом с места происшествия скрылся, распорядился похищенным по своему усмотрению. Суд согласился с мнением государственного обвинителя - помощника прокурора г. Щекино о нецелесообразности назначения подсудимому в в ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [588] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru