Четверг, 18.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Август » 31 » Дорогие жители Щекинского района!
20:29
Дорогие жители Щекинского района!
От имени депутатов Собрания представителей и администрации Щекинского района поздравляем вас с Днем знаний!
В этот замечательный осенний день школьный звонок прозвенит для сотен щекинских школьников и студентов, учителей и преподавателей.
Для всех, кто в этот день сядет за школьные парты, откроет двери колледжей и лицеев, начинается замечательное время - время познания нового, время удивительных открытий.
За последние годы многое изменилось в щекинском образовании. Мы с гордостью отмечаем, что его качество и престиж растут год от года.
Десятки выпускников награждаются медалями «За особые успехи в учении» и поступают в самые престижные вузы страны. А это значит, что молодежь Щекинского района получает хорошие стартовые позиции в жизни.
В нашем районе развитие образования - одна из приоритетных задач местной власти. Примерно половина бюджета нашего муниципального образование ежегодно направляется в эту сферу. И в этом году распахнут свои двери все школы района – отремонтированные и подготовленные в соответствии с современными требованиями.
В этот день наши особые поздравления педагогам, всем работникам сферы образования. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но она такая благодарная: ведь каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа.
Спасибо всем педагогам за верность профессии, способность и желание идти в ногу со временем, за любовь к детям!
Желаем школьникам и студентам только хороших отметок в дневниках и зачетках. Пусть новый учебный год будет успешным и принесет много радости, творческих успехов, удивительных открытий!
Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru