Пятница, 26.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Участники заседания «круглого стола» обратились к щекинской молодежи
18:02
Участники заседания «круглого стола» обратились к щекинской молодежи
Юноши и девушки! Молодежь Щекинского района!
К вам обращаются участники «круглого стола» по теме: «Молодежная политика МО Щекинский район: состояние, проблемы и пути решения», который состоялся 11 ноября 2010года в администрации Щекинского района:

- Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь была насыщенной и интересной, направленной на реализацию Ваших способностей, талантов и амбиций, то
станьте активными участниками общественной жизни Щекинского района, не будьте пассивными наблюдателями, вы сами - создатели своего будущего и будущего всего района! В Щекинском районе разработана и действует программа «Молодёжь Щёкинского района на 2009-2011 гг.», в рамках которой осуществляется поддержка талантливой молодёжи, общественных молодёжных организаций и объединений. Каждый из Вас может стать участником акции «Георгиевская ленточка», проекта «Праздники России», праздничных программ для молодых семей - «Дня семьи, любви и верности», Дня физкультурника, Дня лыжника, Дня молодёжи, «Папа, мама я – спортивная семья», конкурсов «Память», «Студент года», областного фестиваля поэзии, авторской и бардовской песни «Яснополянские зори», Осеннего кросса, КВН-шоу «Вперед, молодежь!», конкурса социальной рекламы «Право на жизнь!», конкурса начинающих журналистов «Серебряное перо», конкурса «Юный миротворец», соревнований по настольному теннису, шахматам, футболу среди молодёжных команд муниципальных образований. Вы можете принять участие в традиционных областных и Всероссийских конкурсах, проводимых на территории Щёкинского района, - таких как, конкурс спортивных танцев «Бал Виктории», конкурс творческих коллективов и молодых исполнителей «Браво!», Всероссийские соревнования по акватлону и подводному регби. Кроме того, ваша идея, социальный проект, общественно – полезное дело могут существенно изменить жизнь молодёжи Щёкинского района, сделать её более яркой и интересной. У Вас есть идея?! У нас есть возможность её реализовать! Ждём Ваших предложений!
Молодежь - одна из самых прогрессивных, динамичных сил современного общества! Она обладает огромным потенциалом и необходимыми качествами находить эффективные решения вопросов, напрямую касающихся их жизни, поэтому Вы, молодые, должны стремиться сохранить и приумножить духовно- нравственные ценности, пропагандировать здоровый образ жизни, встать на борьбу с наркоманией, алкоголизмом, падением нравственности!
Органы местного самоуправления, общественные организации и политические партии Щекинского района готовы оказать содействие в реализации ваших инициатив, направленных на дальнейшее развитие молодежных клубных объединений, организацию досуговых мероприятий по интересам, повышение социальной активности молодежи!

Подписываясь под этим обращением, участники «круглого стола» выражают надежду на то, что будут поняты и услышаны вами, молодежь. Вас с нетерпение ждут в свои ряды молодежные общественные организации, политические партии, а так же: спортивные общества, клубные объединения, кружки и секции различной направленности, расположенные в учреждениях культуры и спорта Щекинского района.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
5-22-90, 5-79-71 и на официальном сайте администрации Щекинского района - schekino.ru


Просмотров: 593 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru