Суббота, 27.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Ноябрь » 25
Добавлены новые фотографии в фотоальбомы!

Добавлены новые фотографии в фотоальбомы!
Рейтинг: 0 | Просмотров: [595] |  Комментарии (0)
 

Щекино и Новомосковск становятся "безопасными городами"


Одновременно в Щекине и Новомосковске запустили систему "Алмаз". Подобная уже почти год действует в Туле. Каждый патрульный автомобиль милиции оборудовали передатчиком спутникового комплекса ГЛОНАСС.

Вся информация о местоположении транспортного средства в реальном времени передается прямо в дежурную часть. По словам руководителя отдела системы сервисной поддержки компании-установщика системы "Алмаз" Юрия Яковлева, благодаря электронной карте дежурный направляет ближайшие патрули к месту преступления. В том, что система работает, лично убедился губернатор Вячеслав Дудка. В дежурной части Щекинского УВД, он наблюдал за возможностями комплекса на примере тренировочной операции по задержанию преступников.

В Щекине спутниковыми передатчиками оборудовали 18 милицейских машин, помимо них в распоряжении УВД есть еще два мобильных аппарата, которые можно ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [565] |  Комментарии (0)
 

Участники заседания «круглого стола» обратились к щекинской молодежи

Юноши и девушки! Молодежь Щекинского района!
К вам обращаются участники «круглого стола» по теме: «Молодежная политика МО Щекинский район: состояние, проблемы и пути решения», который состоялся 11 ноября 2010года в администрации Щекинского района:

- Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь была насыщенной и интересной, направленной на реализацию Ваших способностей, талантов и амбиций, то
станьте активными участниками общественной жизни Щекинского района, не будьте пассивными наблюдателями, вы сами - создатели своего будущего и будущего всего района! В Щекинском районе разработана и действует программа «Молодёжь Щёкинского района на 2009-2011 гг.», в рамках которой осуществляется поддержка талантливой молодёжи, общественных молодёжных организаций и объединений. Каждый из Вас может стать участником акции «Георгиевская ленточка», проекта «Праздники России», праздничных программ для молодых семей - «Дня семьи, любви и верности», Дня физкультурника, Дня ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [593] |  Комментарии (0)
 

Тульская природоохранная прокуратура проводит проверку в связи с розливом нефтепродуктов в Щекинском районе

В настоящее время Тульской природоохранной прокуратурой совместно со специалистами Управления Росприроднадзора по Тульской области и Тульского филиала ФГУ «ЦЛАТИ по ЦФО» проводится проверка по факту розлива нефтепродуктов в Щекинском районе.
 
 Установлено, что 20 ноября 2010 года при проведении ремонтных работ ОАО «Рязаньтранснефтепродукт» на участке нефтепровода, расположенного недалеко от населенного пункта Харино Щекинского района Тульской области, произошел розлив нефтепродуктов на грунт и в р.Упа.
 
В ходе проверки отобраны пробы воды из р.Упа и почвы в районе розлива нефтепродуктов, устанавливается размер причиненного в результате розлива ущерба.
 
Рейтинг: 0 | Просмотров: [584] |  Комментарии (0)
 

Выиграть тульским баскетболистам помогла "Энергия"

Баскетболисты клуба "Тула-ЩекиноАзот" в очередных матчах первенства 1-ой лиги Черноземья в Первомайском поселке принимали смоленскую "Энергию". В первом поединке гости ничего не сумели противопоставить тулякам, у которых получалось практически все. Так, первое очко смоляне набрали только при счете 0:14. Окончательный результат – 107:66.

Самым результативным на площадке был Сергей Антипов, набравший 26 очков. На счету Александра Рыбалко, Алексея Петрухина и Селестина Майо – 18, 16 и 15 баллов соответственно. Повторная встреча также прошла под диктовку туляков, правда, итоговый счет уже не был таким крупным – 86:70. Самым результативным вновь оказался Сергей Антипов, принесший в тульскую копилку 30 очков. Александр Рыбалко набрал 15 баллов. "Тула-ЩекиноАзот" на сегодня остается единственной командой Черноземья, не познавшей горечи поражений.

Баскетбольный клуб "Новомосковск" также на своей площадке принимал белгородскую команду "Белогорье-Т ... Читать дальше »

Рейтинг: 0 | Просмотров: [546] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru