Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Житель Щекинского района приговорен к 8 годам колонии за убийство по неосторожности
19:27
Житель Щекинского района приговорен к 8 годам колонии за убийство по неосторожности
9 декабря 2010 г. в Щёкинском районном суде Тульской области рассмотрено уголовное дело в отношении Фомина С.Ю.., обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.
 
В период времени с 29 августа по 30 августа 2010 г. в жилом доме, расположенном в с. Ржаво Щёкинского района, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения Фоминым С.Ю. и его сожительницей К. произошла ссора, в ходе которой Фомин С.Ю. нанёс К. три удара ножом в грудную клетку и живот, а также один удар в область левой руки. С полученными повреждениями пострадавшая 30 августа 2010 г. была госпитализирована в МУЗ «Первомайская городская больница», где скончалась от проникающей колото-резаной раны груди.
 
Подсудимый Фомин С.Ю. в судебном заседании виновным себя признал частично, поскольку смерти К. он не желал, оказал ей медицинскую помощь, отвёз в больницу. Согласно заключения судебно-психиатрической экспертизы Фомин С.Ю., несмотря на имеющееся у него психическое расстройство, может осознавать фактический характер своих действий и руководить ими.
 
 Приговором суда Фомин С.Ю. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Просмотров: 437 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru