Четверг, 28.03.2024, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Декабрь » 10
Управление ПФР в г. Щекино и Щекинском районе информирует

Ещё раз об уплате страховых взносов индивидуальными предпринимателями
Вопрос: Какие страховые взносы должны платить индивидуальные предприниматели в 2010 году?
Ответ: Индивидуальные предприниматели, главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты и частные нотариусы должны уплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР), Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (ФФОМС) и территориальные фонды обязательного медицинского страхования (ТФОМС). Размер страховых взносов определяется исходя из стоимости страхового года, которая зависит от минимального размера оплаты труда (МРОТ) на 1 января 2010 года, установленного федеральным законодательством.
Вопрос: Какая сумма подлежит уплате в 2010 году?
Ответ: МРОТ на 1 января 2010 года составлял 4330 рублей. Расчет подлежащей уплате суммы производится на основании тарифов страховых взносов. Для 2010 года установлены следующие тарифы: 20% – в ПФР, 1 ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1113] |  Комментарии (0)
 

Помогли ветеранам

В школах Щекинского района состоялась добровольческая акция «Свет в окне», в ходе которой школьники помогали ветеранам войны и труженикам тыла.
 
В акции приняли участие 245 учащихся, которые оказали помощь 56 ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и малолетним узникам концлагерей в уборке квартир, приусадебных участков. По просьбе ветеранов добровольцы ходили в магазин за продуктами, помогали ветеранам в решении других бытовых проблем.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [477] |  Комментарии (0)
 

Электронный дневник

По инициативе комитета по образованию администрации Щекинского района, 24 школы из 39 принимают участие в программе «Электронный дневник». Механизм выставления оценок ученикам сделан максимально наглядным и удобным.
 
Каждому родителю в Дневнике доступны все выставленные ученику оценки по предметам и комментарии учителей. Можно просмотреть оценки по предметам и за определенный период.
Посредством электронного дневника облегчается взаимодействие между родителем и образовательным процессом ребенка: они могут смотреть его текущее расписание занятий, следить за количеством домашних заданий, контролировать оценки, прогулы, а также получить полезную информацию о проводящихся мероприятиях в школе (родительские собрание, сборы, субботники и т.д.).
О еще одном новшестве – электронном классном журнале - рассказала председатель комитета по образованию администрации района Т.Ф.Драгола:
- Сегодня, во время всеобщей компьютеризации и быстрого внедрения те ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1341] |  Комментарии (0)
 

За угон авто житель Щекино оштрафован на 120 тыс. руб.

Приговором Щекинского районного суда Тульской области 30 ноября 24-летний Евгений Цыганок был признан виновным в угоне автомобиля.
 
Судом установлено, что минувшим летом, 10 августа, Цыганок, находясь на площадке для автомобилей на территории ООО ПХ «Лазаревское», расположенного по адресу: Тульская область, Щёкинский район, п. Лазарево, ул. Луговая, д. 1, имея умысел на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, подошел к автомобилю КАМАЗ 55102, стоимостью 202201 руб. 02 коп., припаркованному на территории и принадлежащему ООО ПХ «Лазаревское». Через незапертую дверь сел за руль указанной автомашины, где имеющимися в замке зажигания ключами завел двигатель. Затем незаконно, без разрешения владельца, намеревался проследовать по территории ООО ПХ «Лазаревское». Проехав около 1,5 метров, не справившись с управлением, Цыганок совершил наезд на рядом стоящий автомобиль. После чего примерно в 17 часов 40 минут был задержан работниками ООО ПХ «Лаз ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [478] |  Комментарии (0)
 

Житель Щекинского района приговорен к 8 годам колонии за убийство по неосторожности

9 декабря 2010 г. в Щёкинском районном суде Тульской области рассмотрено уголовное дело в отношении Фомина С.Ю.., обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей.
 
В период времени с 29 августа по 30 августа 2010 г. в жилом доме, расположенном в с. Ржаво Щёкинского района, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения Фоминым С.Ю. и его сожительницей К. произошла ссора, в ходе которой Фомин С.Ю. нанёс К. три удара ножом в грудную клетку и живот, а также один удар в область левой руки. С полученными повреждениями пострадавшая 30 августа 2010 г. была госпитализирована в МУЗ «Первомайская городская больница», где скончалась от проникающей колото-резаной раны груди.
 
Подсудимый Фомин С.Ю. в судебном заседании виновным себя признал частично, поскольку смерти К. он не желал, оказал ей медицинскую помощь, отвёз в больницу. Согласно заключения судебно-психиатрической эксперт ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [437] |  Комментарии (0)
 

Уволены редакторы двух крупных государственных газет Тульской области

С 10 декабря уволены со своих должностей главные редакторы газет «Новомосковская правда» и «Щёкинский вестник» Лидия Снегирёва и Нина Ростовцева. Об этом ИА «Тульские новости» сообщил информированный источник, близкий к редакциям обеих изданий. И, если Л.Снегирёва может уйти на заслуженный отдых, то Н.Ростовцевой, вероятно, придётся искать новую работу. По иронии судьбы, последняя была уволена накануне 80-летнего юбилея ранее возглавляемой ею газеты.
 
Оба редактора сравнительно давно работали в своих коллективах, ранее занимали должности ответственных секретарей редакций. Их увольнение – первое серьёзное кадровое решение недавно назначенного председателя комитета Тульской области по печати и телерадиовещанию Сергея Белова. Комитет является учредителем 24-х районных (городских) газет, которые являются госучреждениями, он же назначает на должности их главных редакторов. Однако, в ближайшее время возможно изменение организационно-правового статуса этих из ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [474] |  Комментарии (0)
 

Жертва ДТП с маршруткой: «Левая сторона маршрутки была смята, как бумага»


В эксклюзивном интервью корреспонденту MySLO.ru одна из пострадавших в ДТП между ЗИЛом и маршруткой «Москва-Тула» рассказала о подробностях страшной аварии:
 
«Я сидела на пассажирском сиденье рядом с водителем. Мы разговаривали. Когда мы выехали на тот злополучный участок дороги, полоса перед нами была совершенно пустой. Неожиданно маршрутку «повело» на мокром снегу, и ее стало выносить на встречную полосу, где ехал ЗИЛ. А потом раздался жуткий удар…».
 
Когда Оксана открыла глаза, первое, что она заметила – отсутствие водителя. Как выяснилось впоследствии, мужчину буквально катапультировало из салона на асфальт. У бедняги не было шансов выжить: он скончался практически мгновенно.
 
«Я выбралась из салона. Вся левая сторона маршрутки была смята, как бумага. В салоне и рядом на асфальте вперемешку с сиденьями лежали люди. В салоне стояла девушка, которая до аварии сидела спиной к водителю. У за ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [511] |  Комментарии (0)
 

Список погибших и пострадавших в крупной аварии в Ленинском районе

9 декабря 2010 года в 13:25 в Ленинском районе, на 2 км автодороги «Тула-Богучарово», произошло дорожно-транспортное происшествие, связанное со столкновением двух транспортных средств. Сообщение о ДТП поступало от очевидца в 13.25 на телефон Единой службы спасения - 01.
 
Транспортные средства, участвовавшие в дорожно-транспортном происшествии:
 
-пассажирский автобус «Форд-Транзит», №аа282а71 регион;
 
- грузовой автомобиль «ЗИЛ», 4333 №к816ев71 регион.
 
Пассажирский автобус «Форд-Транзит» следовал по маршруту «Москва-Тула» с общим количеством 9 человек.
 

Пассажирский автобус «Форд-Транзит» следовал по маршруту «Москва-Тула» с общим количеством 9 человек.
 
 В результате аварии погибло 8 человек (водитель автомобиля «ЗИЛ» и 7 человек из автобуса «Форд-Транзит»), пострадало 2 человека из автобуса «Форд-Транзи ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [890] |  Комментарии (0)
 

В страшном ДТП под Тулой погибли 8 человек

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области, сегодня в 13:25 в Ленинском районе, на 2 км автодороги «Тула-Богучарово» столкнулись грузовой автомобиль «ЗИЛ» и пассажирский автобус Форд-Транзит, оба автомобиля с тульскими номерами.
 
 Пассажирский автобус «Форд-Транзит» следовал по маршруту «Москва-Тула» с общим количеством 9 человек. По предварительной информации, погибли 8 человек (водитель автомобиля «ЗИЛ» и 7 человек из автобуса «Форд-Транзит»), пострадали 2 человека из автобуса «Форд-Транзит». Пострадавшие доставлены в ЦРБ Ленинского района.
 
 На ликвидацию последствий ДТП выехали оперативная группа ГУ МЧС России по Тульской области, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.
 
настоящий момент МЧСовцы распиливают «Форд», чтобы достать тела погибших. Передняя часть ЗИЛа сильно разбита, маршрутка полностью смята, восстановлению не подлежит. На место трагедии прибыл ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [587] |  Комментарии (0)
 

Подробности ДТП под Тулой, в котором погибли 8 человек. Видео

Рейтинг: 0 | Просмотров: [474] |  Комментарии (0)
 

Подробности ДТП под Тулой, в котором погибли 8 человек. Видео

Рейтинг: 0 | Просмотров: [455] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru