Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Июнь » 23
Родные люди

Появление на свет Катюши молодых родителей не обрадовало. Мать не хотела забирать малышку из роддома. Но тут вмешалась Валентина Дмитриевна Овсянникова, прабабушка маленькой Кати. Только благодаря ей, девочка не пополнила ряды покинутых всеми сирот. Катя родилась 14 октября, в великий праздник Покрова Святой Богородицы. За советом Валентина обратилась к местному батюшке, который поддержал решение пожилой женщины не бросать девчушку. На время младенца перевели в детское отделение больницы. Прабабушка провела серьезную беседу с внучкой, сшила комплект белья на выписку и полностью взяла на себя материальное обеспечение Катиной семьи, лишь бы «мама» забрала младенца из роддома. Однако появление в доме маленького ребенка не укрепило семейные узы молодых людей, продолжавших вести аморальный образ жизни. Валентина оформила Катю в детский садик «Теремок», но спустя некоторое время ребенок перестал его посещать: у родителей были ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [557] |  Комментарии (0)
 

На службе милосердия

 
По тридцатилетней традиции в третье воскресенье июня жители России, Беларуси и Украины отмечают День медицинского работника, официально закрепленный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Это профессиональный праздник врачей, медсестер, лаборантов и санитаров, аптечных провизоров, педагогов медицинских вузов. В самые трудные минуты люди в белых халатах приходят на помощь. На свет появляется новая жизнь, а бывает, врачи дарят «второе рождение», отводя беду.
МУЗ «Первомайская городская больница» сегодня одно из успешно развивающихся лечебных учреждений. В этом уверен главный врач Алексей Анисочкин. С этой больницей связана практически вся его медицинская карьера. В августе 1993 года молодой врач – гастроэнтеролог принял здесь своих первых пациентов. Затем был назначен заведующим гастроэнтерологическим отделением, позже – з ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [660] |  Комментарии (0)
 

Открытие аллеи Славы!

В поселке Первомайский состоялось торжественное открытие Аллеи Славы ветеранов Великой Отечественной войны. Инициатором ее создания стала молодежная общественная организация «Возрождение». Молодые жители поселка при поддержке спонсоров создали еще один уютный уголок в своем поселке. Глава Щекинского района Наталия Пилюс дала высокую оценку этой молодежной инициативе, поблагодарила ее активистов за участие во многих добрых делах. Ветеран Великой Отечественной войны, Заслуженный учитель России Василий Новиков поблагодарил лидера молодежной организации «Возрождение» Виталия Мирошникова за помощь ветеранам, неравнодушие к проблемам поселка. …Под марш Победы участники войны и жители поселка первыми прошли по Аллее, оценили удобство скамеек для отдыха, сделанных руками ребят из «Возрождения».
20 июня 2010 года этой организации исполняется год, но за это короткое время молодые люди успели сделать много добрых дел. Благоустройство детских площадок, дворов и улиц поселка, помощь ветеранам В ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [2483] |  Комментарии (0)
 

Молодёжь

19.06.2010 Спортсмены – студенты, молодые специалисты и рабочие предприятий Щекинского района – показали болельщикам яркую, интересную игру, а организаторы турнира – комитет по культуре, молодежной политике и спорту администрации района - свою заинтересованность в развитии здорового образа жизни, поддержке талантливых спортсменов. Тем более, что турнир был приурочен к Всероссийскому Олимпийскому Дню, который отмечается 19 июня.
С первой же встречи стало ясно, что победа будет за щекинцами: слаженная техничная игра хозяев поля не оставляла соперникам никаких шансов. Результаты встреч подтвердили это: Команда города Щекино со счетом 2:0 обыграла сборную Советска, и со счетом 5:0 нанесла поражение первомайцам.
Интересным был матч между командами Советска и поселка Первомайский. На поле вышли примерно равные соперники, что и подтвердил итог встречи: основное время закончилось вничью, и по ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [536] |  Комментарии (0)
 

В Щекинском районе двое подростков забили мужчину

СО по Щекино СУ СКП РФ по Тульской области двое жителей пос. Лазарево Щекинского района подозреваются в причинении смерти 20-летнему жителю Щекинского района. По версии следствия, в ночь на 7 мая 2010 года в деревне Ломовка Шекинского района подростки, находясь на улице, подвергли избиению потерпевшего, нанеся ему множество ударов руками и ногами по голове и телу. От полученных повреждений последний скончался. Затем, с целью сокрытия следов преступления, подростки перенесли тело потерпевшего к реке Невежа и спрятали его в кустах, где впоследствии оно было обнаружено. Расследование уголовного дела продолжается. В отношении подозреваемых избраны меры пресечения, сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ по ТО.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [579] |  Комментарии (0)
 

В Щекине нарушались права юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Прокуратурой города Щекино проведена проверка исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля администрацией муниципального образования рабочий поселок Первомайский Щекинского района Тульской области. В ходе проверки установлено, что в нарушение законодательства Российской Федерации, в частности, ст. ст. 9, 10 Федерального закона Российской Федерации 294-ФЗ от 26.12.2008 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрацией муниципального образования рабочий поселок Первомайский плановые и внеплановые проверки субъектов малого и среднего предпринимательства проводятся без должного учета требований, регламентирующих такие проверки. В связи с тем, что выявленные нарушения законодательства затрагивают права юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [547] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru