Четверг, 25.04.2024, 19:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Июль » 19
На меня можно рассчитывать

Талантливый молодой юрист Вячеслав Егоров был недавно героем одного из наших очерков. Инвалид детства, он нашел в себе силы не только получить образование, но и помогать тем, кто попал в беду. Сегодня у Славы новая должность, и он приглашает к сотрудничеству всех своих коллег, тех, кого не могут оставить равнодушными беды и проблемы простых людей.

– Какие проблемы граждан в настоящее время Вы считаете более важными, острыми? – Любая проблема может быть важной. Любая проблема может поставить человека в такую ситуацию, когда он будет думать, что выхода нет. На самом деле его всегда можно найти, если разобраться в ситуации до мельчайших деталей. Сейчас наиболее острыми проблемами граждан являются плохая информированность о законах, жилье, кредиты, сокращения, семейные проблемы, низкая пенсия и заработная плата. Можно долго перечислять.
И еще. Одной из трудностей являются постоянные поправки, изменения в законодательстве, которые в ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [629] |  Комментарии (0)
 

Собрание уходит на каникулы

В муниципальном образовании Рабочий поселок Первомайский состоялось последнее перед летними, парламентскими каникулами, заседание депутатов. Вопросов в повестке дня было совсем немного – лишнее доказательство того, что народные избранники плодотворно потрудились все предшествующие жаркому июню месяцы года. Впрочем, решение о внесении изменений в бюджет поселка – достаточно важно для его жителей. Во-первых, принята целевая программа «Развитие общественных организаций в муниципальном образовании». Благодаря ей, будет финансироваться деятельность комитета территориального общественного самоуправления «Прогресс», члены которого очень многое делают и для благоустройства поселка, для помощи малообеспеченным гражданам и инвалидам.

Еще две новые программы позволят проводить ремонт в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны. Как прокомментировал эту инициативу глава администрации поселка Александр Тишутин: «Забота о фронтовиках не заканчивается после праздника Победы. Да, не ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [632] |  Комментарии (0)
 

Поколение будущей России

Юные, красивые, счастливые, они в этот день сочиняли послание в будущее. Каким видят они новый день своего города, страны, взрослой жизни, которая началась для них? Воздушный шарик, заполненный ребячьими письмами, взмыл в небеса под дружные аплодисменты «золотой» и «серебряной» молодежи. В городском Дворце культуры в День молодежи начал работу «стол заказов желаний», где выпускники делились самыми сокровенными мечтами.
 
Этот праздник традиционно один из самых любимых в нашем районе. Как и каждый год, его организаторы старались сделать его незабываемым для ребят. 73 выпускника общеобразовательных школ прославили муниципальное образование. Как и год назад, у Щекинский район – один из лидеров по числу медалистов. Отличником учебы стал каждый восьмой выпускник. С особой гордостью говорила об этом глава района Наталия Пилюс, поздравляя ребят с заслуженной победой в нелегком учебном труде.
- Все вы – оче ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [530] |  Комментарии (0)
 

А я в воду войду!

Официально купальный сезон в Тульской области стартовал 15 июня. Неофициально, конечно, раньше, ведь любители экстрима начали бороздить водоемы Щекинского райна еще в конце мая. Именно в эти дни появились первые цифры печальной статистики: несколько человек стали жертвами пристрастия к отдыху на воде.
Вопросы организации купального сезона и безопасности жителей района стали предметом обсуждения на недавнем совещании при главе администрации. Николай Свиридов потребовал от глав муниципальных образований обеспечить безопасные условия отдыха жителей у водоемов. Были даны конкретные поручения и определены сроки их выполнения.

Трагический счет Минувшие выходные вновь стали фатальными для двух любителей отдыха на воде: в прудах деревни Городна и поселка Первомайский Щекинского района утонули мужчины. Одному сравнялось 64-е , другой недавно отметил 21-1 день рождения. Их гибель продолжила скорбный список погибших в водоемах нашего района, где с начала июня утонули три человека ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [1486] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru