Вторник, 23.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
           

Не кури!!!

Ёлка 1998-99г.

Вход

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш опрос

http://www.new-mig.clan.su/click.gif
Откуда вы узнали о нашем сайте?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 354

Поиск

Мы в Контакте

Реклама

Наша кнопка

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

поселок Первомайский


Главная » 2010 » Сентябрь » 18
Безопасность и комфорт

Пожалуй, сразу две задачи решает администрация Щекинского района, приступив к подготовке учреждений здравоохранения к работе в осеннее-зимний период.
 
Уже в первом полугодии строители начали ремонт внутренних сетей пищеблока и лабораторных помещений в Первомайской городской больнице». Здесь заменили водопроводные и канализационные трубы. В трехэтажном лечебном корпусе Щекинской городской больницы отремонтировали полы.

Не забыты и фельдшерско-акушерские пункты: в одном из них – Грецовском – заменили мягкую кровлю. Но сейчас едва ли не главным участком ремонтных работ в муниципальном здравоохранении стала Щекинская районная больница.
«В районной больнице капитально ремонтируется хирургический корпус. Сегодня в стадии завершения ремонт помещений хирургического отделения с поэтапным переходом в травматологическое и затем в приемное отделения, – рассказывает председатель комитета здравоохранения администрации Щекинского района Ольга Мазу ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [483] |  Комментарии (0)
 

СПАСИТЕ ЖИЗНЬ СОНЕЧКЕ!!!


София Гридина родилась 27 мая 2010 года с врожденным пороком сердца.

За два с половиной месяца жизни она перенесла две операции на сердце, но они лишь облегчили ее состояние. Есть единственный способ спасения – высокотехнологичная операция за рубежом. Врачи итальянской клиники берутся за операцию, но для этого родителям крохи нужно собрать 50 000 евро в кратчайшие сроки. Таких средств в семье Гридиных нет.

Друзья, если у вас доброе сердце и есть возможность помочь Софии, вы можете связаться с ее папой, Алексеем, по тел.:
8-960-601-83-04, 8-926-761-31-93.

Средства можно перевести на лицевой счет:
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К.С Банка получателя:
30101810100000000716
Получатель: Гридин Алексей Александрович, л.с 40817810527001261588
Лицевые счета Клиента: ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [511] |  Комментарии (0)
 

Делу – время…

В сентябре они вновь вернутся за парты. А пока долгожданные летние каникулы в самом разгаре, у ребят есть возможность провести свободное время с пользой для родного города и для себя. Получить первую в своей жизни зарплату за честно выполненную работу приятно, и к тому же помогает обрести независимость от семейного бюджета. Не секрет, что карманные расходы подростков сегодня не ограничиваются мороженым и лимонадом. Дорогой мобильный телефон, ноутбук, музыкальный центр или поездка на море – мечта любого мальчишки и девчонки. Ее осуществлению во многом способствует самостоятельная трудовая деятельность.
 
Желающих поработать в летние каникулы в нашем городе предостаточно. Это стало ясно уже в марте, когда первые несовершеннолетние соискатели стали обращаться в Центр занятости населения. В июне – июле уже 370 подростков решили начать свою трудовую карьеру. Теоретически за месяц школьник мо ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [691] |  Комментарии (0)
 

Идет ремонт у ветеранов

Медсестра Татьяна Петрова (на снимке) день Победы встречала вместе с однополчанами у самых Бранденбургских ворот. Ее боевой путь начался в родном Ефремове, откуда с боями полк прошел Западную Украину, Польшу и вступил в Германию.
 
Шестьдесят пять лет… и целая жизнь прошли с тех пор. Судьба ее не баловала. Первые месяцы мира она провела в госпитале – подхватила брюшной тиф у одного из пациентов. Потом оказалась в Щекине – работала на строительстве газового завода. И все же медицина одержала верх – до самой пенсии ветеран Великой Отечественной заботилась о здоровье малышей в детском саду. Двадцать лет назад ушел из жизни муж, тоже фронтовик. Вместе воспитали сына и приемную дочь. Но как часто случается в жизни наших стариков, дети разлетаются, лишь изредка навещая родителей. Неизменными спутниками остаются лишь болезни и одиночество… И вот н ... Читать дальше »
Рейтинг: 0 | Просмотров: [609] |  Комментарии (0)
 

Неподалёку от Щёкина пройдут воздушные бои


Финал Кубка России по авиамодельному спорту в классе F2D (воздушный «бой») на Кубок губернатора Тульской области состоится в период празднования 630 годовщины Куликовской Битвы. Соревнования пройдут с 18 по 21 сентября 2010 года на территории парк-отеля «Грумант» в Щёкинском районе.
В соревнованиях планируется участие спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Южноуральска, Екатеринбурга, Белгорода, Челябинска, Москвы, Тюменской, Московской и Тульской областей.
Данный спортивный турнир является финалом авиамодельного спортивного сезона России в этом виде технического спорта. По итогам 24 этапов Кубка России и Чемпионата России 16 сильнейших экипажей сезона 2010 года будут бороться за победу в финале.
По результатам финала Кубка России формируется состав кандидатов в сборную команду Российской Федерации для защиты спортивной чести страны на предстоящем Чемпионате Европы 2011 года.
Рейтинг: 0 | Просмотров: [555] |  Комментарии (0)
 

Ефремов Тульский хоккей www.rybolow.ruЛДПР, e-mail ЛДПР, Жириновский, новости ЛДПР Киреевск.ORG
поселок Первомайский. Все права защищены© 2024

Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru